На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гитара аккустическая

от nps: Гитара — Ивановская фабрика музыкальных инструментов.

Книга — Шеремет В.П. «Только гитара и ты...», учебно-хрестоматийное пособие по игре на шестиструнной гитаре.

от себя (sovushkina): каюсь, играть я так и не научилась. Пока делала робкие попытки это сделать, порвала нижнюю струну. Ну, как порвала. Она просто выскочила, и её надо натянуть) Гитара очень красивая, состояние прежнее, хорошее. Отрываю от сердца, но понимаю, что кому-то она гораздо нужнее, чем мне. Надо настроить.
Уж простите, но на ОВ не попру :) Если надумаете самовывозить — с меня подробная иллюстрированная карта с маршрутом как доехать ко мне =)

от zinna82: с огромной благодарностью Татьяне, передариваю гитару дальше. Она в рабочем состоянии, целая, новые нейлоновые струны все. Мы купили себе другую, а эту малость подзабыли… Не хотелось бы, чтобы такой замечательный инструмент пылился.
Самоучитель оставляю себе.
  • Ekaterina1988
    Ekaterina1988 16Ростов-на-Дону желающий 17 feb 2014, 19:23
    пожелаю для брата, он у меня музыкант))) в плотную занимается барабанами, и хочет еще освоить гитару. будет ему бонусным подарком к дню варенья (2.03) и к 23февраля.
     
  • tane4ka0886
    tane4ka0886 3Ростов-на-Дону желающий 17 feb 2014, 19:27
    Все мое детство у нас была гитара, которую папа потом благополучно потерял((( И мечта научиться играть на этом инструменте так и осталась мечтой( Если гитара появится в моем доме, то я обязательно научусь играть на ней и буду радовать друзей веселыми песенками)
     
  • Natali190510
    Natali190510 94Ростов-на-Дону отказавшийся 17 feb 2014, 20:28
    Добрый день. Ваш дар заставил вспомнить меня о давнем моем желании что-ли))) В школьные годы очень хотела научиться играть на гитаре… научилась кузнечику)))) и перебором одну песню битлз — «Естеди». В прошлом году искала место где можно научиться играть с чужой гитарой т.к. у меня ее нет, но так и не отважилась… Сейчас нахожусь в таком сильном раздумье, чтобы пожелать или нет ваш дар!!! Очень хочется, а с другой стороны — спрашиваю себя — не будет ли она лежать у меня без действия!!! Вот. Обмозговала. )))) Желаю! Желаю Ваш дар! ))) А самоучитель не проблема — можно в интернете скачать)
     
  • ryghyk
    ryghyk 653Ростов-на-Дону отказавшийся 17 feb 2014, 20:58
    Ай, какая!!! очень пожелаю гитару мужу — он у меня играет, но свою однажды забыл у друга и… друг сказал, что ничего об этом не знает… Другой до сих пор так и не обзавелись, а так здорово вновь услышать песни под гитару)
     
  • natka20
    natka20 772Ростов-на-Дону отказавшийся 17 feb 2014, 22:53
    Ваууу какая классная=) пожелаю для любимого, он давно хочет гитару а у меня нет такой возможности порадовать его, был бы отличный сюрприз к 23-му) И я люблю слушать как он играет, (опыт у него большой, играет с подросткового возраста) Обещаю очень оперативный самовывоз.
     
    • natka20
      natka20 772 отказавшийся 25 feb 2014, 16:28
      Коле показала, ему очень понравилась) держим теперь вместе кулачки)
       
  • Fantasya
    Fantasya 69Новочеркасск кому подарено 18 feb 2014, 11:34
    Здравствуйте, Инна! Мы с мужем оба играем на гитаре. То есть он-то играет, а я умею пока только 4 песни, но усиленно учусь, даже ногти не отращиваю)) Скоро весна, будем часто ездить на природу с палатками, как же без песен у костра? К сожалению, наша старенькая гитара за зиму рассохлась и треснула дека, теперь звук дребезжит при игре. Видимо, пора ей на покой)) С благодарностью примем с мужем Ваш чудесный дар! Без проблем приедем в Ростов и самовывезем.
     
    • zinna82
      zinna82 86 даритель 02 mar 2014, 22:20
      Три года занималась туризмом, когда жила на Украине, в школе еще. Ностальгия непередаваемая! Ходили на раскопки в Карпаты, были в Крыму… С радостью подарю «боевую подругу» Вашей семье, какой же поход без песен у костра под звездным покрывалом?!))
       
      • Fantasya
        Fantasya 69 кому подарено 03 mar 2014, 09:03
        Это у меня мечта заветная — дикарями в Крым! Как с мужем познакомились, так уже 4 года каждое лето ездим на Черноморское побережье с палатками недели на две, дочку вот тоже к такому отдыху приобщаем))
         
  • b__natali
    b__natali Ростов-на-Дону желающий 18 feb 2014, 21:19
    Здравствуйте! У меня есть сестрёнка-инвалид по зрению, ей 11 лет, она давно уже мечтает о гитаре. Но денег в семье особо нет, поэтому подарить я ей её не могу. Было бы очень круто получить её.
     
  • sovushkina
    Хорошего нового хозяина гитарке! :) Она потрясающая, в самом деле.
     
  • Alekseeva_Olga
    Alekseeva_Olga Санкт-Петербург отказавшийся 18 feb 2014, 23:15
    Доброго времени суток! Очень бы хотела получить в дар эту гитару вместе с пособием. Очень давно хочу научиться играть на гитаре, но на новую гитару увы, нет( Так что решила попросить в дар. Готова возместить траты за пересылку.
     
    • zinna82
      zinna82 86 даритель 19 feb 2014, 00:33
      хм… пересылка=стоимости новой гитары! поищите в Питере…
       
  • LANOCHKA17
    LANOCHKA17 65Ростов-на-Дону отказавшийся 27 feb 2014, 18:30
    Дочка мечтает научиться играть на гитаре, но думаю сын тоже, когда подрастет, будет девчонкам петь серенады)))) Самовывоз!))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гитара аккустическая»
Здравствуйте, Инна! Только что муж привез вожделенную гитару, как я счастлива! Она такая изящная, гриф так удобно лежит в руке, и струны пальцы совсем не надавливают, как на моей старой гитаре. Если честно, не ожидала, что такой роскошный дар достанется именно мне, пожелала только лишь потому, что Вы опубликовали его в день моего рождения, и я сочла это знаком))) Теперь буду с двойным энтузиазмом учить новые песни для посиделок у костра! Примите мою огромную-преогромную благодарность! Жалко только, что лично не смогла поблагодарить Вас за это чудо.

~ Также подарено