На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новогодний подарок (игрушка) для Вашего ребенка

Подарок будет дарить моя дочка Наташа. Единственное обязательное условие — из рук в руки, для этого ребенок должен быть с Вами на общей в пятницу, 25.12. Когда будете желать, напишите пожалуйста возраст ребенка, имя и какую игрушку хотелось бы получить. Выбирать из желающих дочка будет сама, игрушки будет дарить свои.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 dec 2009, 17:08
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз от подъезда м. Щелковская 1 вагон из центра, выход к автовокзалу, авт 223, трол.23 до ост. Сахалинская ул.(6 ост.) Уссурийская ул., д.5, корп.1, 5 подъезд или в пятницу на общей встрече
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • ingrida
    ingrida 1080Москва кому подарено 21 dec 2009, 21:40
    на эту общую собираемся всей семьей)))))) Сынуле Леше скоро 5, а доче Кате скоро 3. Сын бредит всякими динозаврами и роботами, а доча (как и все девочки) любит кукол. Будем рады сюрпризу)))))
     
  • zvergy
    zvergy 34Москва кому подарено 22 dec 2009, 15:24
    А я бы пожелала своему старшему сыну… Ему 9, но для него у меня всего один подарок на НГ небольшой, а это грустно т.к. он очень славный мальчик-почти отличник, помощник и всегда со школы приносит соки, печенье, конфетки(ВСЕ что дают вкусного на завтрак или если у кого день рождения и угощают ребят в классе)Антошке, сам никогда не съест, хотя ему очень-очень хочется:)вот такой молодец:).Поэтому младшему куплено 2 подарка,(ну он же маленький еще, для него НГ особенно желанный праздник), а старший… как всегда… Он же старший.
    Он очень хочет витражные краски-смотрели тут выставку работ детишек по витражам-он загорелся просто очень! а так будет рад любому подарку.
     
  • Lelejla
    Lelejla 324Москва кому подарено 24 dec 2009, 01:16
    думаю приеду на общую с дочкой. ей 2г8м. фото в моей инфе:) любит овощи-фрукты пластиковые, мебель под кукол 10-12см (мелкие), паззлы до 30-35элем., ну а впринципе рада любой веще, которую ей дарят:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новогодний подарок (игрушка) для Вашего ребенка»
Светочка и Наташа! Наконец-то сегодня ваши дары добрались до нас! Огромное вам спасибо! Дети в восторге! Весь вече сидели решали с олегом задачки-головоломки и выполняли задания в раскраске с Антошкой.Спасибо!!! С новым годом Вас.А это от Олега Наташе:) Наташа привет! Спасибо за краски и задачки, мне очень все понравилось!

~ Также дарится

~ Также подарено