На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

нитки для вышивки набора «Ночной город»

Нитки для вышивки картины «Ночной город» (на втором фото). Фирмы ниток не помню, точно не Гамма и точно не ДМС, покупала в местном магазинчике. Подбирала по цветам набора, но в наборе есть еще светящаяся нить, ее отдельно я так и не нашла, купила белые в замен. В общем вышить его я пока так и не собралась, поэтому отдаю тем, кто более расторопный))) Схему вышивки могу скинуть на е-мейл или распечатать.
Ну и как обычно отправлю почтой, но с вашей компенсацией (бандеролька легкая, но около 150р будет стоить, так что думайте) Ну и если кто бывает в г. Александров, то передам в руки.
  • Elena34
    Elena34 220Волгоград кому подарено 19 feb 2014, 19:09
    Оооо, красота какая! Пожелаю почтой (с компенсацией) и с удовольствием вышью. У меня в закромах даже ниточки светящиеся есть. :)
     
  • nadysha
    nadysha Нижний Тагил отказавшийся 19 feb 2014, 20:00
    Добрый день Галина! Я даже сразу и не поняла, что это вышивка! Оооочень красивая вышивка! Вышила много работ, но такую ещё не встречала! Пожелают Ваш дар, сделаю и оформлю конечно в рамку. Она подходит идеально нам в интерьер, такие же тона в гостиной.Почтовые расходы оплачу.
     
  • mari221986
    mari221986 Самойловка желающий 20 feb 2014, 10:39
    очень желаю вместе со схемой в рапечатоном виде.всё компенсирую мои работы в профиле.
     
  • [83574]
    [83574] 284Самара отказавшийся 22 feb 2014, 16:12
    Тоже пожелаю почтой вместе со схемой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «нитки для вышивки набора «Ночной город»»
Галя, спасибо за схему и ниточки! Такими пока еще не шила, но по отзывам читала, что качество у них хорошее. Канву куплю в самое ближайшее время, ниточки светящиеся есть. И можно будет приступать к шедевру!

~ Также дарится

~ Также подарено