На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сапожки женские (демисезон — 39 размер, зима — 40 размер)

1. Осень-весна, производство — обувная фабрика Лана, натуральная кожа. Каблук 8 см, размер 39, очаровательная шнуровка, все замки целые. Носила их как могла бережно, в целом состояние на 4, однако недостатки все же стоит указать: на 1-2 мм с внутренней стороны стопы сбиты каблуки (уж простите меня косолапую)), но набойки еще живы. Носки покоцаны суровым ритмом города (на фото постаралась показать). Есть небольшие трещинки кожи возле подошвы, но сама подошва не отходит, сидит крепко.
Вдруг у кого-то вообще ничего нет весну? еще на пару-тройку месяцев активной носки их точно хватит, может даже выручат кого-то. Ведь тепло не за горами)) Если эти сапожки любить и регулярно чистить и натирать средством для обуви, то внешние недостатки даже не заметно.
2. Зимние, на искусственном меху, искусственная кожа. Цельная подошва (вместе с каблуком, литая). Согреют ваши ножки, но только до -23 (проверенно на себе). Симпатичная пряжка и вставка из серой кожи. Замки целые. Каблук 9 см. Размер 40. В целом внешнее состояние лучше, чем у первых, вся кожа целая, без царапин. Недостатки обнаружены следующие: с внутренней стороны стопы под замком отходит подошва (на теплоемкость это не влияет за счет толстой подошвы, но подклеить не мешало бы), плюс на левом ботинке просел на пару миллиметров каблук, и я заполнила образовавшуюся полость приличным количеством прозрачного термоклея из пистолета, теперь все норм.

Подарю на ОВ 23 февраля, или самовывоз с северо-запада.
Желаем оптом!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 feb 2014, 12:00
  • Место Россия (Russia), Челябинск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Alena11
    Демисезонные сколько по стельке в длину?
     
    • [73145]
      [73145] 478 даритель 20 feb 2014, 12:44
      замерить сложно, каблук и взъем же… но строго на 39ый (мне даже жали чуток)
       
  • [244440]
    [244440] 10Челябинск кому подарено 20 feb 2014, 12:15
    Очень пожелаю! Самовывоз в выходные! У меня как раз и валенки поравались — доходить и зиму и весну)) Желаю)))
     
  • Palochko
    Palochko 157Челябинск кому подарено 20 feb 2014, 14:04
    Дарья, очень желаю первые. как уже выяснилось размер мне идеально подходит, а модель у них именно такая как я люблю и каблук хороший. в своих сапогах ходить не могу. купила так и стоят, из за каблука неудобного. недостатки не проблема. обувь бережно ношу)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дашенька, спасибо Вам большое! мне подошли по размеру идеально, и удобные. дефекты не смущают, постараюсь все же исправить.)) спасибо за доставку, и простите, что сама не смогла спуститься

~ Также дарится

~ Также подарено