На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

DVD «Йога и сахарный диабет»

От издателя:
Миллионы людей по всему миру страдают диабетом, этаким тихим убийцей, и ведут жизнь, полную боли и запретов. Йога, стиль жизни древних индийцев, называемая «Божественной наукой», дает нам возможность недорого и эффективно бороться с этой болезнью.
Йогачар Авниш Тивари занимается йогой и проводит исследования о ее преимуществах на протяжении последних 30 лет. Серия «Вперед!» представляет программу «Йога против диабета», в ней Доктор Адити Говитрикар демонстрирует, насколько просто делать йогасаны или позы, формирующие программу йоги, рекомендованную Йогачаром Авниш Тивари. Фильм описывает причины возникновения диабета и его влияние на организм, а также показывает, как соответствующие йогасаны помогают контролировать эту проблему и снизить ее влияние на нашу жизнь.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 dec 2009, 13:37
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Молодежная-по договоренности, самовывоз из Кунцево (10 минут от метро на наземном транспорте)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • scat
    scat Москва кому обещано 22 dec 2009, 23:15
    Пожелаю, вдруг поможет или хотя бы облегчит состояние
     
  • Tatinka
    Очень бы хотела этот диск, т.к. диабету 26 лет стажа, но Ваше НЕ ПОЧТА меня убивает…
     
    • nata_1977
      nata_1977 23 даритель 24 dec 2009, 08:04
      Не у всех же есть свободное время, чтобы на почту ходить! Не знаю как дело обстоит в Вашем городе, но у нас здесь вечные очереди, да и сама почта находится не так близко. А у меня маленький ребенок и оставить мне его не на кого. Вообще-то я на сайте ничего не нарушаю и если не могу осуществить пересылку при выставлении дара не ставлю галочку на почте. Но некоторые не обращают на это никакого внимания и приходится еще писать большими буквами. В итоге такие высказывания как Ваши — «но Ваше НЕ ПОЧТА меня убивает…» абсолютно отбивают желание что-либо дарить(((
       
      • Tatinka
        Дело не в свободном времени, а в нежелании. А проблемы с почтой везде есть.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено