На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Палатка игровая, детская

1. Палатка игровая, детская-3 шт.
2. Конструктор 152 элемента-1 шт.
3. Конструктор 48 деталей-1 шт.
4. Puzzle 160- 2 шт.
5 Мультики DVD- 6 шт.
6. Коробка сладостей-1 шт.
Всё новое, в упаковке! Жду пожелания относительно сладостей, возможно почтой. Только для мамы одиночки или многодетной семьи!
  • Lakosttta
    Lakosttta 599Ростов-на-Дону кому подарено 01 mar 2014, 14:31
    очень желаю одну палатку для сыночка)))и коробочку сладостей)))он у меня как и все детки сладкоежка)))можно ОП у нас есть почтальоны с Вами))))а можно посылочкой)))как Вам удобней))
     
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты кому подарено 01 mar 2014, 19:19
    пожелаю для своего мартышки палатку, мульты и сладости))))) палатку хочется для него, но нет средств на покупку, а мульты и сладости… ну это для деток просто святое))))) Нам так же можно через ОП в Ростов на Дону передать или коппенсирую на мобильник пересылку почтой....…
    в Ростов можно передать через вашу сообщницу http://darudar.org/users/svetlagor/postman/, идти будет дольше чем обычная посылка, но зато дешевле обойдется чем обычной почтой, а Вам вообще бесплатно… через эту же сообщницу можно и для Lakosttta передать…
     
    • alexiusv
      alexiusv 4 даритель 01 mar 2014, 19:48
      Одну палатку(на фото справа) я уже пообещал и коробку сладостей, в понедельник высылаю почтой. Вам с удовольствием подарю палатку(выбирайте из двух оставшихся) и 3 диска с мультиками… а сладости???? Хорошо, соберу вторую коробку(что не сделаешь ради радостных визгов детишек)… как и кому мне передать в Волгодонске, я не знаю, что такое ОП...89185894758 Алексей
       
      • sinitsa44
        sinitsa44 703 кому подарено 01 mar 2014, 19:54
        да мы не привередливы)))) если палаточку что посередке не обещали, то ее было бы здорово, если пообещали то любую другую… можно и без сладостей)))) на сладости уж мы с мамой денег точно найдем)))) просто я тут как разт голову ломаю что ему на День вареньедарить… ребенку 3 годика стукнет… а у меня карман пуст… а тут Ваш дар!!! явно не спроста… про как послать я во встречах предложила… нам с Юлей можно одной посылкой, мы с ней пересекаемся в Ростове и там передать можем друг другу…
         
      • sinitsa44
        sinitsa44 703 кому подарено 01 mar 2014, 20:09
        ОП это Общая Посылка, почтальоны — сообщники которые собирают дары для этой посылки… наверное не очень понятно… в общем я почтальон для г. Самара. Я собираю дары от разных сообщников по ростовской области, которые можно мне передать на Общей встрече в Ростове. Когда у меня собирается большая коробка, а может и больше… то я сама, за свой счет отправляю одной из сообщниц в Самару, там она раздает эти дары сообщникам которым передали эти дары. Эта сообщница так же собирает у себя дары для нас, для Ростова и области, так же как и я посылает посылку мне и я ее уже тут раздаю нашим сообщникам…
         
  • Juleetta
    Это очень замечательный дар!
     
    • alexiusv
      alexiusv 4 даритель 03 mar 2014, 17:06
      По Вашему совету! Сегодня отправил пожелавшим по палатке и по коробке сладостей.
       
  • userocheck
    userocheck 383Москва кому подарено 03 mar 2014, 19:10
    моему сыну тоже скоро три года=)
    и ему я тоже пожелаю палатку, последнюю
     
  • juhb
    juhb 138Таганрог кому подарено 04 mar 2014, 00:26
    А пазлы и конструкторы остались? ))) А то я запуталась что осталось и можно пожелать)
     
  • [241183]
    [241183] 2Город не указан желающий 06 mar 2014, 19:51
    Пожелаю Ваши сладости если еще остались, чтобы жизнь была ещё веселей. Даже не знаю, что пожелать для моей малышке из вашего дара нам и годика еще нет, если есть игрушка мигалка то пожелаю с удовольствием. ОП в Челябинск.
    Ваш почтальон в Ростове на Дону http://darudar.org/users/a.Ura/postman/

    .
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алексей, я получила ваш дар. Спасибо большое, это именно то, что требовалось! И конструктор и пазлы пришлись ко двору. Конструктором сразу начали играть, а один пазл уже почти собран! Низкий вам поклон от нашей семейки!

~ Также дарится

~ Также подарено