На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

шапка и шарф — комплект

Комплект состоит из женской шапки с козырьком синего цвета и длинного шарфа (1,86 см) того же цвета. Покупалась в Sela. Одевалась всего несколько раз, постирана. Размер 55-56. 100% акрил.
Плюс в наличии еще точно такой же шарф, только черного цвета.

Больше фото в прошлом даре.
  • Hullabaloo
    Hullabaloo 1213Екатеринбург кому подарено 03 mar 2014, 00:17
    О, как я искала такую шапку! Когда-то давно мерила подобный козырек, мне очень понравилось. Недавно вспомнила, задалась целью найти, но не удалось… сейчас в моде другие формы)
    Наличие шарфа делает ее еще прекраснее :-)
    Желаю! Надеюсь, что козырьки не перестали мне идти :)
    ОП в Челябинск через http://darudar.org/users/tissael/postman/
     
  • rosh
    rosh 130Санкт-Петербург отказавшийся 03 mar 2014, 00:49
    Очень пожелаю ваш чудесный вязаный комплектик!!! давно хотела такую шапочку и цвет очень привлекательный.заберу оперативно))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «шапка и шарф — комплект»
Милая Марианна! Хоть дар и добирался до меня долго и, наверное, с препятствиями, но вот мы все-таки встретились… надо сказать, очень вовремя! Честно говоря, я вся перенервничала в ожидании. Пытаясь угадать, как будет смотреться шапочка (козырьки-то разные бывают!), мерила подобные, если попадались. Попадались неудачные, сидели непонятно, а я расстраивалась. Но судьба оказалась благосклонна :) Когда получила комплект, чуть не прыгала от радости — именно такой, какой и представлялся! Ура! Как обновила вчера на катке, так и не вылезаю из него, ношу с преогромным  удовольствием, для погоды до минус 10 как раз подходит))) Благодарю от всей души! =)

~ Также дарится

~ Также подарено