На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диско-платье, р.42

Короткое платье с пайетками марки MANGO, р. 42. Ткань натуральная вискоза, т.е. в нем не жарко. Резинка-кулиска на талии. Ворот-качели. На спине ооочень большой вырез до самой талии (спина почти голая). При этом (что мне особенно нравится), все, что хочется, закрыто, все в рамках приличий.
Надевала всего 2 раза — на выпускной и на свадьбу подруги. Давно лежит без дела. В нем жалко сидеть — пайетки везде, и на попе тоже)))) Только танцевать!
  • irinka-irimka
    irinka-irimka 65Люберцы отказавшийся 02 mar 2014, 23:22
    платье просто обалденное! и цвет приятный, и модель шикарная! Всегда о таком мечтала! можно пожелать через ОП?
     
    • Prosto_Anka
      Ирина, теоретически, думаю, да. Просто я еще не разобралась, что это такое. Первый раз дарю))) Почитаю поподробней, решу. У меня детки маленькие, выбираю способы, так чтоб было не в тягость это занятие.
       
      • irinka-irimka
        irinka-irimka 65 отказавшийся 02 mar 2014, 23:37
        вы можете через кого-то передать на ОВ(если вы там не бываете), а там они уже передадут почтальону! Наш почтальон каждое ОВ по пятницам бывает на Цветном бульваре! Главное запечатать и подписать.Буду вам премного благодарна, я просто в восторге от вашего платья!
         
      • irinka-irimka
        irinka-irimka 65 отказавшийся 02 mar 2014, 23:43
        у вас пожелала штаны efrushka, мы с ней уже знакомы, она передавала для меня дар почтальону, если вас не затруднит вы можете через неё передать
         
  • Ksen95
    Ksen95 141Москва кому подарено 02 mar 2014, 23:37
    Потрясающее платье! Порадовала бы своего любимого) Давно думаю стиль в одежде поменять) Буду очень благодарна за Ваш дар)
     
  • majiuwka11
    majiuwka11 123Мытищи отказавшийся 02 mar 2014, 23:56
    Добрый вечер! ваш дар просто супер! с большим удовольствием приму его в дар! А Пушкино по Ярославскому ш?
     
  • ilianka
    ilianka 369Москва отказавшийся 03 mar 2014, 00:33
    Доброго времени суток! Какое же оно красивое! Я очень желаю на грядущие летние вечера, гулять с любимым… Так хочется его порадовать, а то нежных, женственных платьев почти и нет. Расцветка невероятно красивая, такая гармоничная и стильная расцветка, узоры, да и сам фасон. По цветотипу мне очень подходит. Фирма качественная, очень это ценю, а то к вещам очень придирчива… по сути из-за этого и без платьев)
    Я спортивная, спинку бы открыла с превеликим удовольствием!) размер подходит.
    Оперативно подъеду куда-нибудь, когда будете в Москве.)
     
  • ponochka0_o
    ponochka0_o 176Балашиха отказавшийся 03 mar 2014, 01:22
    Здравствуйте! Платье красивое! Летом пойду на свадьбу к подруге. И наказала она подружкам невесты быть в платьях бежевого тона. Вот и пожелаю! После свадьбы передарила бы, чтобы платье больше праздников повидало, а не тьмы шкафа. Заберем в Москве.
     
    • Prosto_Anka
      Вероника, здравствуйте! Оно ведь не бежевое, а скорее золотистое. Вам точно подойдет для свадьбы?
       
  • NatellaMama
    NatellaMama 69Красногорск отказавшийся 07 mar 2014, 00:10
    Очень хочу пожелать это платье в дар. Аж мочи нет. Идеальный вариант для меня, скроет все недостатки, откроет все достоинства. Будет и отличным подарком мне на 8 марта и лишним поводом что бы хоть куда нибудь, кроме детского городка выйти. Может быть Вы в эту субботу будете в Москве, я бы с радостью с Вами пересеклась.
     
  • [251495]
    [251495] 80Красногорск отказавшийся 07 mar 2014, 13:01
    Добрый день Анна! С наступающем Вас праздником 8 марта, оставайтесь всегда такой очаровательной и восхитительной))) Я бы хочу пожелать у Вас в дар это супер платьице для своей очаровательной и изящненькой сестры. Без проблем могу приехать в Москву.
     
  • diana090503
    diana090503 37Москва отказавшийся 09 mar 2014, 05:14
    Попытаюсь пожелать, вдруг повезет!!! Обожаю такие экстравагантные наряды. Я блондинка и мне очень идет золотистый цвет и такой фасон платья. У меня было похожего плана платьишко ( на фото в профиле) но оно уже отжило свой век, а ваше бы отлично заняло его место в моем скромном вечернем гардеробе! Как ворона обожаю паетки и все блестящее, часто посещаю вечеринки и ваше платье меня бы очень выручало. Могу забрать в Москве или в Пушкино в удобное для вас время. С праздничком вас!!!
     
  • NatellaMama
    NatellaMama 69 отказавшийся 15 mar 2014, 15:12
    Прошу прощения, но если у Вас что нибудь не состыкуется. Имейте меня ввиду. Каждый день на него смотрю по нескольку раз. ((((((((
     
    • Prosto_Anka
      Эх, я бы всех рада одарить! Прям каждой-каждой захотелось это платье отдать… Но физически оно одно и уже нашло хозяйку.
       
      • NatellaMama
        NatellaMama 69 отказавшийся 15 mar 2014, 19:30
        Ээээх. Но спасибо Вам огромное, что ответили на мой крик души. Это так приятно. Всех благ Вам!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Диско-платье, р.42»
Анна! Большое спасибо за платье. Я так ждала приезда домой, чтобы его примерить) И я нисколько не огорчилась)Платье подошло, не сразу заметила пакетик с запасными пайетками, за них отдельное спасибо)Теперь буду радовать любимого мужчину еще и новым образом) Жду не дождусь когда уже пойду в нем куда-нибудь)

~ Также дарится

~ Также подарено