На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шапочки для малышки до 6-8 месяцев

1) Шапка-шлем трикотажная светло-розовая с улиткой. Дочка носила до 6 месяцев. Можно носить как самостоятельную шапочку в прохладную погоду летом или ранней осенью, а можно использовать как поддеву под теплую зимнюю шапку.
По своей конструкции шлем облегает головку ребенка, надежно защищая ушки, лобик и щечки от продуваний. Он сшит швами наружу, которые не станут натирать, когда шлемик плотно прилегает к голове. Манишка шлема закрывает не только шею, но и плечи ребенка, а сзади в области шеи малыша прострочена резиночка, она служит для того, чтобы присобрать лишний объем манишки и шапочка не сползает на лоб.
Хорошо пойдет под теплую шапочку, так как довольно плотно прилегает, но и как самостоятельная на раннюю осень очень красиво смотрится.Зимняя шапочка поверх шлемика «скользит как по маслу», и ребенок не замечает, что его одевают, что экономит массу нервов и маме и ребенку.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра

2) Весенняя шапочка для малышки. Дочка носила до 8 месяцев. В хорошем состоянии.
  • Allka
    Allka 182Москва кому подарено 05 apr 2014, 10:45
    Здравствуйте. Желаю для девочки-родилась в марте — к осени как раз будет? Встреча в метро…
     
    • Tatyana_Bostan
      Конечно! А шапочки, думаю, уже сейчас как раз будут. Наша дочка носила с двух месяцев.)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шапочки для малышки до 6-8 месяцев»
Татьяна. Это называется я у Вас шапочки попросила? Какой Дар Вы мне сделали шикарный! Всё такое хорошенькое! А игрушка какая! Я таких не видела! Всего доброго Вам и Вашей семье!!! Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено