На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги Зачарованные (карманные)

Книга Зачарованные ---Душа Невесты
Анонс:
Редактор журнала предлагает Прю испытать свои силы: сделать по-настоящему фантастическую фотографию, достойную того, чтобы поместить ее на обложку. Перед Прю могут открыться великолепные перспективы, если она придумает сногсшибательную идею. Ей приходит в голову мысль сфотографировать группу моделей в викторианском особняке Холлиуэлов. Она даже использует старинный фотоаппарат, чтобы придать фотографии дух былых времен.

Но как только затвор щелкнул, все модели повалились на пол и погрузились в смертельно опасный сон! Для спасения ни в чем не повинных исчезнувших моделей Зачарованным придется раскрыть дьявольский заговор. Им предстоит спуститься в подземное царство, помериться сообразительностью с величайшими из древнегреческих богов, а одной из сестер грозит опасность лишиться возможности жить обычной жизнью простой смертной.
Стр. 224, состояние на 4, размер 11 см Х 16 см
Издательство: Астрель, 2004.

Книга Зачарованные Удача — Капризная Леди
Анонс:
Фиби Холлиуэл решила вновь наслаждаться прелестями незамужней жизни, но Коул, опять ставший демоном, не собирается так просто отступаться от нее. Сверхестественные силы зла готовят новый заговор против Зачарованных. Коул постоянно следит за Фиби. И вот, помогая Зачарованным в битве, он проваливается во времени. Коул попадает в Голливуд времен Второй мировой войны и утягивает сестер за собой. Демоны пытаются прикончить всех четверых с помощью черной магии. И если сестры не соберутся с силами, то удача навсегда оставит их.
Стр. 190, состояние книги на 4, размер 11 см Х 16 см
Издательство: Астрель, 2004.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 mar 2014, 21:49
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ (Общая встреча) 2014 г., Время с 18.30.00 до 20.00
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Oceanborn
    Oceanborn 50Москва отказавшийся 05 mar 2014, 21:55
    Оооо))это мое детство)))мои в ужасном состоянии, но все же иногда, когда болею, я их перечитываю))эти еще не читала))можно лв?)
     
  • Piper
    Piper 14Фурманов отказавшийся 06 mar 2014, 00:16
    Здравствуйте, попробую пожелать книжечку удача-капризная леди, уж очень её в моей коллекции её не хватает, если можно пожелаю транзитной оп через Питер в Иваново или почтой с компенсацией затрат… Спасибо за внимание, надеюсь)))
     
  • anna.alieva.505
    anna.alieva.505 562Астрахань кому подарено 06 mar 2014, 01:01
    пожелаю в свою коллекцию очень нравится и собираю все что с ними связано))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги Зачарованные (карманные)»
большое спасибо за пополнение моей коллекции)

~ Также дарится

~ Также подарено