На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кровать двухъярусная детская

Кровать нестандартных размеров.
Примерно 150*65 (матрас 140*60)
Делалась папой, качества отличного, хороша для детишек-погодок. Лет до 10 смогут спать на ней.
Матрас в комплекте только короткий есть и то один остался — 60*120, могу в комплекте отдать, хотя советую просто купить необходимой длины поролон.
Все комплектующие в наличии. Есть пара дырочек от крючков и полки, что в принципе не критично. А вот отмыть ее придется — ребята и порисовать на ней успели, и наклейками украсить… хотя на функционал это никак не влияет, естественно))

Фото для примера из интернета, моя уже разобрана, увы сфотографировать не успела...(( У нашей лестница с другой стороны (хотя прикрутить-то можно на любую по сути) и от самого пола — широкие перекладины, очень удобные для детских ножек.

Самовывоз и самовынос, естественно.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 mar 2014, 12:47
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Белорусская, о времени договоримся :)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • veronic1601
    veronic1601 192Миасс отказавшийся 09 mar 2014, 12:57
    Добрый день! Пожелаю не для себя. В соседнем подъезде, в коммуналке живёт многодетная семья, у них 5 детей, погодки. Кровать им просто необходима. Они просили меня здесь поглядывать… Самовывоз, естественно. И проживают совсем рядом- метро Улица 1905 года, у Ваганьковского.
     
  • AnnaMur94
    Ой сейчас порекомендую кровать одной чудесной многодетной сообщнице, она как раз собралась покупать, а тут ваш дар
     
  • alinamalina
    alinamalina 1286Москва отказавшийся 09 mar 2014, 13:10
    Здравствуйте. От всей души пожелаю вашу кроватку. Мы джем прибавления в конце мая- начале июня. И дочка уже выросла из своей. дочка спала бы наверху, а малыша мы бы вскоре положили на нижний ярус, папа у нас " с руками", сделает бортики, чтобы малыш не падал. А я сошью какой нибудь балдахин, сделаем замок!!! Будем вам очень благодарны. Наша однушка не позволяет поставит 2 кроватки. Спасибо
     
  • gyryano
    gyryano 572Москва кому подарено 09 mar 2014, 19:16
    Очень-очень желаем Ваш дар для наших двух внучек 3 и 4 лет. Им бы действительно очень надолго такой кроватки хватило бы. А то малышка спит просто на матрасике — больше кроватку поставить некуда. У нас их четверо: Настена 10 лет, Нютик 4 года, Машиндра 3 года и Ванечка — 7 марта три месяца было. А скоро и у сына будет ребенок. Девчонки подрастут — мальчишки займут их места. Ну и, самовывезем-самовынесем, конечно.
    P.S. А это наши девчонки http://darudar.org/thanks/2009604/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кровать двухъярусная детская»
Татьяна! Огромное спасибо Вам за такой необыкновенно нужный, очень-очень, дар! У нас была огромная проблема с местами для сна детей, а теперь она решилась, да так удачно! Стандартные двухъярусные кровати ну никак не вмещались в нашу мансарду, а теперь девчонки спят как принцессы. Только вот Анютка обижается, что она внизу, а Машиндра — наверху. Но мы ей обещали, что когда Ванечка подрастет, то Машиндра будет внизу, а Ванечка — наверху. Справедливость восстановлена!!! Золотые руки сделали такую потрясающую кровать!!!

~ Также дарится

~ Также подарено