На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стрип пластика

Видеокассета
  • Описание:
    Гибкость, пластичность и сексуальность собственного я — тайная фантазия чуть ли не каждой женщины, ведь умение соблазнительно показать себя в фейерверке танца, сохранив при этом лёгкость и непринуждённость, усиливают привлекательность женщины, делают её неотразимой в глазах мужчины. С каждым днем стрип-пластика завоевывает сердца все большего количества поклонниц как в мире фитнеса, и в танцевальных кругах. И немудрено: ведь стриптиз — это самый сексуальный способ сгонять калории, и хотя занятия не требуют больших физических усилий, — это отличная фитнесс-тренировка с максимальным задействованием мышц рук, груди, живота, ног и ягодиц.
    В основу нашей программы положена методика подготовки профессиональных танцовщиц стриптиза. Она рассчитана на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким, пластичным, научиться красиво двигаться, раскрепоститься и чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Эмоции и чувственность заставят вас взлететь и ощутить свободу… Освободите богиню внутри себя!
    Обучающая программа.

    Продолжительность: 55 мин.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 dec 2009, 16:18
  • Место Россия (Russia), Москва, Прежде чем пожелать дар,прочтите пожалуйста профиль!
  • Условие Личная встреча
  • Black_Milady
    Black_Milady 922Москва кому подарено 25 dec 2009, 16:29
    ой, очень хочется… с удовольствием бы занималась перед монитором компьютера, на групповые занятия ни денег нет, ни силы воли :D
     
    • Black_Milady
      Black_Milady 922 кому подарено 25 dec 2009, 17:37
      ой, не перед монитором :) Значит перед теликом, благо есть видик еще :))
       
  • harvey
    блин, видеокассета (((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура!!! Ваш дар добрался до меня :)))) Итак, наливаю себе кофе и иду для начала просматривать этот бесценный материал вся в предвкушении :))) Спасибо!!!

~ Также подарено