На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Оттеночный шампунь с эффектом ламинирования

Цвет 9.03 медовая карамель для светлых и осветлённых волос Новый.
Новые оттеночные шампуни «Сияние цвета» с эффектом ламинирования наполнят Ваши волосы жизненной силой, сделают гладкими, как шелк, придадут им ослепительное сияние и яркий цвет!
Ламинирование — процедура ухода за волосами, вследствие нанесения на волосы специального состава, не содержащего аммиака и перекиси водорода, на них образуется тончайшая плёнка, удерживающая полезные вещества внутри волоса и защищающая их от повреждения.
Результат: Ламинирование позволяет намного дольше сохранять насыщенный яркий цвет после окрашивания и придаёт видимый объём волосам. Волосы выглядят ухоженными, здоровыми, блестящими и эластичными.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 mar 2014, 01:14
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, метро Тёплый Стан, по договорённости.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Lionne
    Lionne 210Тамбов отказавшийся 13 mar 2014, 01:30
    Ламинирование — отличная процедура:) с удовольствием попробовала бы такой шампунь
     
  • DaiZy
    DaiZy 610Москва кому подарено 14 mar 2014, 21:44
    Честно говоря никакого эффекта ламинирования у переиначенной Тоники Роколор я и не заметила, а вот цвета новые мне у них нравятся :)
     
    • [264749]
      [264749] 544 даритель 14 mar 2014, 22:21
      Волосы после бальзама ополаскивать прохладной водой надо, что бы тусклости не было и всё красиво будет.
       
      • DaiZy
        DaiZy 610 кому подарено 14 mar 2014, 23:26
        Да у меня и не тусклые, благодаря маскам. )) Я же про ламинирование говорю: ламинирование в первую очередь даёт гладкость же + объём за счёт обволакивания слоя вокруг волоса (а именно Тоника как раз и ложится так на волосы — обволакивает на какое-то время, в отличие от краски, которая въедается во внутрь волоса, за счёт чего и получается длительная стойкость цвета краски)..)) Просто Тоника уже не знает как выежнуться, дабы толкнуть новый товар ;) А по сути — это те же яйца, только сбоку))) Не, я ни в коем случаем не наезжаю на Тонику, наоборот я её фанат уже аж с начала 2000х годов ))))) Можете почитать мой профиль например)))
         
  • cjkywt
    опоздала (((но себе записала… буду искать… по описаниям классная вещь… а я болндинка… и всё никак не найду свой цвет… настолько всё не о что обещают на коробочках :)) а вам спасибо за инфу ))
     
  • DaiZy
    DaiZy 610 кому подарено 19 mar 2014, 00:39
    Продолжаю желать, ибо оттенок этот мне нра :) И к тому же живу на Новых Черемушках :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена! Благодарю за оттеночник любимой фирмы! Как опробую его на себе, обязательно выложу фото в благодарности! Давно как раз хотела купить именно этот оттенок, но что-то перестал он мне попадаться в продаже. Вы меня очень выручили, спасибо! И отдельное спасибо за удобное место и время встречи!

~ Также дарится

~ Также подарено