На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

фотосессия love story

Чувство влюбленности… Когда душа ликует и трепещет, сердце наполнено радостью!!! Вам знакомо все это? Возможно, Вы сейчас с любимым переживаете именно такие моменты и хотите сохранить их в памяти.Мы проведем романтическую фотосессию Лав Стори, результатом которой станет серия уникальных фотографий Вашей пары абсолютно бесплатно…
— требуется симпатичная пара, желательно ваше фото проживающие в Москве…
-фотосессия в марте…
-фотографии будут использоваться в нашем портфолио

Фотографии наших работ!!!! можете посмотреть здесь http://vk.com/club46817695
  • Опубликовано Дата публикации: 16 mar 2014, 00:49
  • Место Россия (Russia), Москва, м.борисово, ул Мусы Джалиля д4 к4
  • Условие Личная встреча
  • Ir_ishka2
    Ir_ishka2 24Москва отказавшийся 16 mar 2014, 01:41
    Доброй ночи! Пожелаю Ваш дар для нашей пары! Очень хочется красивых фото с любимым!
     
  • Oceanborn
    Oceanborn 50Москва отказавшийся 16 mar 2014, 07:59
    Здравствуйте!))с мужем очень пожелаем ваш дар!)мы молодая семья, фоток вместе кроме свадьбы почти нет(очень скоро поженились))))наши фотографии могу скинуть или можете посмотреть вк))
     
  • XoOMa
    XoOMa 9Москва желающий 17 mar 2014, 20:52
    Очень хотелось бы фотосессию :))))) замужем 5 лет а совместных фото всего штук 5 и те… пффф… :))))) проживаем в Москве :))) одна из немногих совместных фото есть в моем профиле :)))) муж парикмахер стилист xD а я… я скоро получу диплом по профессии Мастер Маникюра :)))) может быть с вами сможем чем-нибудь быть друг другу полезны в дальнейшем ;))))
     
  • svetutkin2
    svetutkin2 17Москва кому подарено 19 mar 2014, 00:25
    Встречаемся счастливые год и три месяца, очень хотим фотосессию, поскольку нет хороших фотографий, но к сожалению пока нет на это денег)
    Буду очень рада, фото могу выслать на почту или в вконтакте:)
    Пожелаю это в дар в свой День рождения, надеюсь повезет^^
     
  • dori
    хочется пожелать такой дар. Конечно мы не самая молодая и красивая пара, но прожив 9 лет вместе мы влюблены друг в друга, счастливы и восхищены. У нас два прекрасных чада и это повод большой гордости. Хочется профессиональные фотографии нас для родных и генеалогического древа потомков.
     
  • omnia
    omnia 18Москва отказавшийся 19 mar 2014, 09:00
    Очень хочется принять участие в фотосессии со своим мужем.Нам очень нравится фотографироваться.Мы молодая супружеская пара.)Эмоций и энергии у нас не занимать.
    Вот моя страница http://vk.com/doremit
     
  • Kristinchik
    Добрый день! А семейное фото не рассматривает. У нас двое деток, младшему почти 7 мес., а не одной фотки где мы все вместе нет )
     
  • Kynica
    Kynica 334Москва отказавшийся 23 apr 2014, 17:26
    Приветствую.Катерина. Скоро уже май и Ваше предложение такое заманчивое) А точнее, мы с мужем хотим фотосессию двоих, т.е. уже 3их. Наш малыш должен родится в середине мая. Признаюсь, мы уже делали фотосессию, но получилось как-то не то, что хотелось. Несмотря на то, что снимали студию, искали фотографа, наряжались и потратили приличную сумму. Вот так и бывает… Сейчас уже нет времени готовится также, но все же хочется сделать еще фотосессию. Если дар еще акутален, желаю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «фотосессия love story»
Екатерина, хочу поблагодарить вас за такой прекрасный дар, вы проявили большую заинтересованность в этом нелегком деле, помогали, старались, начиная с подбора одежды, заканчивая в обеспечении эмоционального комфорта во время самой съемки, это очень приятно.:) Это была наша первая совместная фотопрогулка и мы получили кучуу положительных эмоций и замечательные фотографии и это все благодаря вам с Сашей) Смотрим и не нарадуемся)). Отбираем фотографии, чтобы отдать в печать) Скоро они будут висеть у нас дома:))

~ Также подарено