На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

женский плащ 52 весна-осень

от rogova1983 : Отдам в дар плащ
Цвет бежевый. Интересная отделка различной фурнитурой.
Размер 52, желайте на весну.
Пояс не-нашли, если отыщу и отдам.
Носился не долго и аккуратно, дыр и пятен нет.

от меня: плащ очень хороший, но на мою маму большой оказался. Без пояса.
женский плащ 52 весна-осень женский плащ 52 весна-осень женский плащ 52 весна-осень женский плащ 52 весна-осень
  • Augusta
    Augusta 10Город не указан кому подарено 28 mar 2014, 10:21
    Здравствуйте, пожелаю Ваш дар. У меня изменились размеры, вся весенняя одежда теперь не подходит…
     
  • Augusta
    Augusta 10 кому подарено 30 mar 2014, 17:27
    Ольга, здравствуйте еще раз! Очень большая просьба, подскажите, на какой он примерно рост и можно ли померить длину рукава у плаща и размер по ЛГ? Извините, что сразу не спросила.
     
    • Oliiiik
      Oliiiik 227 даритель 01 apr 2014, 14:53
      48-длина рукава, можно подогнуть
      60-по ЛГ
      Мама у меня роста 164, ей прямо длинно, лучше будет смотреться на даму повыше)
       
      • Augusta
        Augusta 10 кому подарено 02 apr 2014, 21:11
        Но тогда длинна рукова не может быть 48, наверное… Это очень коротко, почти как на 3/4, а здесь рукав классический. Может опечатка? А остальные мерки вроде бы подходят
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарность за дар: Операция «плащ» Ольга, огромное спасибо за дар! Он еще лучше, чем на фотке. У него такая приятная ткань, фотография этого не передает, конечно. Я подобрала ему темно-коричневый кожаный пояс — выглядит так, словно это было задумано изначально. У меня, к сожалению, нет большого зеркала, чтобы было можно сделать общий снимок для комплексного представления о том, что получилось, но получилось хорошо. Размер у него очень большой, очень. Даже странно, ведь это jan steen, фирма специализируется на молодежной одежде. Я то боялась, что не влезу в плащик, но нет, он мне даже великоват. С этим я еще подумаю, что сделать, потому что плащ действительно хороший и мне понравился. Отдельное спасибо Вам и Михаилу за организацию передачи дара. Вы сделали все, чтобы это было удобно. Сам процесс передачи напомнил мне шпионский роман :-). Я все-таки перепутала турникеты, где надо было ждать Михаила. Позвонила ему, сказала, где стою и что его не вижу. Спросила: «я что, стою не там?» Но спросила с надеждой, что все же там. «Не там», — грустно ответил Михаил. Я растерялась — ведь дома я разрабатывала маршрут :-), и теперь, на месте, мне было переориентироваться труднее. Честно призналась в том, что могу потеряться. Вашему супругу пришлось менять место дислокации, а ведь уже подходила следующая электричка. У Михаила железные нервы! Он передал мне пакет через турникет под строгими взглядами теток-контролерш и заспешил на платформу, поэтому я не успела сказать ему спасибо. Передаю через Вас, Ольга. Вам спасибо за разработку операции «плащ» :-) Положительный отзыв о сообщнике: Ольга — ответственный человек, который с уважением относится к другим людям и к их времени. Она делает все, чтобы и дарителю, и желающему была удобна процедура передачи дара. С этим человеком приятно общаться.

~ Также дарится

~ Также подарено