На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бусики зеленые

Как говорится, от сердца отрываю))) Хотелось бы подарить такой же ярко-рыжей девушке, как я, только более юной. У меня кризис на пороге юбилея, посему расстаюсь со всем, что не вписывается в мои понятия «солидно».
Теперь о бусах. В свое время мистическим образом приносили мне удачу в личной жизни. Не замеченная и не провоженная до подъезда я в них не оставалась))) Год назад надела в клуб, результат тот же… Правда, мужу пришлось долго объяснять что происходит) Значит действие не истратилось)))
На деле обычные пластмассовые бусы, бусины которых как бы припаяны к ниточке. Довольно длинные. Цвет ближе к тому, что на втором фото.
ОП — активная ссылка на почтальона!
ОВ, возможно, но не знаю когда.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 mar 2014, 17:39
  • Место Россия (Russia), Самара, Станция метро Московская, По предварительному звонку!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Kayla
    Kayla 522Самара кому подарено 18 mar 2014, 18:02
    Я не рыжая, хотя периодически бываю… покорила магическая сила этих прелестных бус… удача в личной жизни мне бы ой-ой как не помешала сейчас, ибо у меня настоящий весенний кризис её самой) всё не те, да все ни то… ещё и цвет такой замечательный, к моим зелёным глазам шикарно бы подошли) хочется этот красивый кусочек магии, очень-очень)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за эти замечательные, очень красивые бусы!)) В субботу буду пробовать их на магические качества, надеюсь на успех)))

~ Также подарено