На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шампунь для кошек Herba Vitae

Шампунь для кошек с длинной шерстью от фирмы «Herba Vitae».
Описание с сайта: «Шампунь на натуральных травах. Содержит спорыш и хвощ, которые положительно воздействуют на кожу и шерсть, за счет наличия биологически активных соединений, витаминов и микроэлементов. Хвощ богат кремнием и витаминами, способствует обновлению клеток кожи и шерсти, улучшению кислородного и жирового обмена. Herba Vitae Шампунь для Кошек Длинношерстных увлажняет волос по всей длине, дает необходимое питание коже и предупреждает спутывание и выпадение шерсти».

Описание от меня: 1 раз свою кисоньку помыла, тк совсем запуталась она и мыться сама разучилась — расчесать реально было проще и пахла девка приятненько. После этой единоразовой акции старушка дней моих суровых вдруг вспомнила, что такое самой мыться и шампунь оказался не нужен.
Срок годности до декабря 2014. Использовано из бутылька меньше четверти.
  • I.TON
    I.TON 411Тюмень кому подарено 22 mar 2014, 10:38
    пожелаю нашему сибирскому пушистику — Тошке… сам не справляется с шесть своей, хочется попробовать шампунь… Наталья
     
  • dahet
    dahet 986Новосибирск отказавшийся 22 mar 2014, 22:24
    Желаю ваш шампуньчик!!!))а то купила тут один — он не подошел. ОП Новосибирск почтальон http://darudar.org/users/Ivan-484/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шампунь для кошек Herba Vitae»
Спасибо большое, Аня за дар!!! Мы не рискнули сразу же его применить )))) Но после тщательных приготовлений — купание нашего кота состоялось… Знаешь, мы больше переживали! Процедура прошла на ура!!! Мы без царапин… кот обалдевший, но чистый!!! Так что шампунь не залежится, купание продолжим… БЛАГОДАРИМ за шампунь!

~ Также подарено