На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская кроватка с матрасом

Кроватка из массива, цвет светлый орех, один бортик опускается и поднимается, есть дуги для качания кроватки и колёса, все саморезы и болты в комплекте.

Состояние хорошее, внешне вообще отличное, нигде не погрызено, не поцарапано. Есть минусы. Краватка изготавливалась с неснимаемыми дугами, в итоге, когда ребёнок подрос, дуги аккуратно ножовкой отпилили чтобы кровать не качалась и малышка не выпала. Их можно приклеить моментом или посадить на шкант, все отпиливалось мегаровно и аккуратно, как раз чтобы можно было обратно приделать. Второй минус: старший ребёнок попрыгал и одна боковая планка у дна чуть-чуть треснула. Дно просто перевернули и детки продолжили на ней играть, скакать с неё, спать, есесено, тоже). Даже папа на кроватку садился и всё осталось цело и невредимо. Одна боковая стенка ездит по полозьям вверх, вниз, когда малыш подрастёт её можно легко снять и пользоваться кроваткой как диванчиком.
Матрас кокосовый, натуральный, не записанный). Приятно пахнет кокосовым волокном, ортопедический, все дела.
  • diahellfire
    diahellfire 12Москва кому подарено 24 mar 2014, 17:14
    очень нужна кроватка для будущего ребетёнка который вот-вот скоро появится на свет, пожелаю в дар для будущего поколения.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! Вы нам очень-очень помогли! Еще раз спасибо за столь замечательный дар, надеюсь киндер оценит!

~ Также дарится

~ Также подарено