На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

торт из ваших продуктов «бочонок „с красной икрой “

Был у меня дар http://darudar.org/gift/2776490/
как то с ним не очень сложилось лично для меня. странное у меня так сказать послевкусие после этого дара. хочу его исправить.
Сделаю торт из ваших продуктов. можете их привезти, могу я купить, но опять надо примерно рассчитывать на около 500 рублей.
теперь мне хотелось бы — сделать торт бочонок с икрой красной, ну в крайнем случае кастрюлька с пельмешками предполагаю сделать торт на этой, в крайнем случае на следующей неделе, но точно не среда-четверг.
пока ссылка на фото не мое, что получится в результате у меня сказать пока трудно, но я буду стараться, если вдруг! что пойдет не так как хотелось бы мне в плане оформления, думаю найдем выход и просто сделаю что-нибудь другое, но уточняю, сейчас я хочу сделать такие торты.потом заменю на свое фото
Фото заменила на свое, и если раньше там было написано чтоб Толик так жил, теперь пока нет пожелания
Пишите ваши поводы для торта
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2014, 10:57
  • Место Россия (Russia), Москва, м Б-р Дмитрия Донского - московская Щербинка (20 мин от метро )
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • mnogodetnaya82
    Здравствуйте, а нам на конец мая так сильно хочется Ваш тортик, сынульке 3 года будет, младшему.
     
    • Tatka0928
      Tatka0928 659 даритель 25 mar 2014, 11:06
      мне пока так трудно загадывать далеко по времени. конец мая это какое число?
       
  • drummer942
    добрый день, и я тоже пишу вам про конец мая, будет или нет возможность сделать? на 31ое мая.
     
  • margarittta
    Добрый день! У нас 12 апреля праздник- 6 лет брака с мужем, мы пятилетие не праздновали решили в этом году отметить… Возможно ли к этому числу? тортик очень красивый! Очень нравится.
     
  • enykey
    enykey 550Подольск отказавшийся 25 mar 2014, 11:16
    А можно просто пожелать, так праздника хочется. Но рядом нет никаких значимых дат. Торты из магазина есть не могу а самой печь с двумя маленькими детками не получается. Ближайший праздник это пасха, 20 апреля. Гарантируем оплату продуктов авансом и самовывоз:-) наблюдала ваш прошлый дар:-)
     
  • tanya72mos
    tanya72mos 158Москва кому подарено 25 mar 2014, 11:27
    Здравствуйте. Мама раньше часто пекла. Но сейчас у нас духовки нет. На кухне места мало и вместо духовки поставили стиральную машинку. А я так скучаю по домашней выпечке! В любой день, на Ваших условиях приеду за домашним тортиком. У меня в копилке есть нужная сумма, отдам, не задумываясь. Я в инете видела тортик в виде кастрюльки с пельмешками, если можно, пожелаю такой.
     
    • tanya72mos
      tanya72mos 158 кому подарено 25 mar 2014, 18:55
      Ой, я в Вашем описании пропустила, что нужно повод написать… Повод у меня замечательный — мой проект «Реконструкция Черкизовского пруда» занял ПЕРВОЕ место в городском конкурсе! Вот сижу и думаю, как это классно, что в этом огромном городе Москва будет место, которое реконструируют по проекту совсем неизвестной девчонки, приехавшей с Дальнего Востока. Может даже мои дети там будут гулять… Хочу отметить это событие с дедушкой, который мне очень помог с материалом по рыбам и прибрежным растениям. Он тоже жуткий сладкоежка :-)
       
  • oleu
    как же я всегда завидую людям у которых руки из нужного места растут))) смотрела прошлый дар — безумно классный тортик! да и эта задумка — ммм ))) сижу «облизываюсь» от желания, но у нас тоже впереди одни «апрелята» — 20ого доченьке годик, 26ого мужу 31, 29ого папуле 53… мужчинам бы нашим конечно очень по вкусу пришлось бы (как раз и отмечать хотели в один день, чтобы не так накладно), да и задумка что и икрой, а уж с пельмешками тем более, по-моему больше мужская, но жаль мы в оговоренные сроки не попадаем) значит будем ждать следующего дара, вдруг сложится))
     
  • Masana83
    Masana83 105Москва желающий 25 mar 2014, 13:43
    Добрый день. Очень хотелось бы такой тортик, но без повода, моему мужу, просто потому что его очень люблю, а он не возможный сладкоежка)))) было бы здорово))))
     
  • Anatolyi
    Класс.
    И тема моя, и имя. Годков мне гораздо больше, НО по прежнему живу и… лучше своего тезки. А посему,

    УДАЧИ Вам и хорошего послевкусия — у французких коньяков, он действительно, не привычный. У современной красной икры с новыми консервантами — не лучше. И то, и то — мыло.
     
    • Tatka0928
      Tatka0928 659 даритель 25 mar 2014, 15:00
      Вы всеж рекомендуете кастрюльку с пельмешками?
      Оно родное, я в пельмешках профи, возможно и никаких вопросов по послевкусию и не возникнет
       
      • Anatolyi
        Угу.
        Если не торт, а пелемешки, то могу дополнить Ваши рецепты грибными и сибирскими (настоящими с медвежатиной, из Чащи, Свердловской обл.)
         
        • Tatka0928
          Tatka0928 659 даритель 25 mar 2014, 15:08
          боюсь, что на это рецепт с медвежатиной я только облизываться буду а вот в жизнь воплотить не удастся, вот и будет нестыковка между желаниями и возможностями, а вот грибы возможно и интересно, да!
           
          • Anatolyi
            Медвежатины в них чуть, как в рябчиковой колбасе — один рябчик, одна лошадь. Их фишка замена воды, которую добавляют в мясной фарш молоком или сливками и в обязательной заморозке перед варкой.
            Грибные, если из свежих (подойдут даже магазинные шампиньоны, из весенних строчки/сморчки, но чем нежнее, тем лучше. Лучшие наши из мухоморов Виттадини, но это полупустыня лето-осень) все просто. Отвариваете с солью по вкусу, даете стечь, делаете грибной фарш = говядине и свинине, добавляете фарш сала, молоко до консистенции мясного фарша, соль и специи по вкусу. Далее как обычно.
            Если из консервов, то тройная порция соли в сравнении с маринованием и никаких специй, разлить кипящим и укутать на сутки. Фарш готовится по надобности и соль более не добавляется.
            Экспериментируйте — жестких норм в граммах и золотниках в русской кухне нет (и слава богу).
             
  • rozovuislon
    Вы молодец! Дарите такой ТРУД! Я знаю НАСКОЛЬКО это долгая и кропотливая работа! Жаль, что приходится сталкиваться с безответственными и неблагодарными людьми.Удачи Вам и успехов!
     
  • yantar73
    Как шикарный дар! Торт желать не буду, просто хочу сказать, что у меня бы ни за что не хватило терпения на такой шедевр! Но очень хочется научиться. )))
     
  • mikhail20
    mikhail20 334Москва отказавшийся 26 mar 2014, 09:25
    Татьяна, добрый день! Очень пожелаю такой уникальный тортик родителям на жемчужную свадьбу в середине апреля!
     
    • Tatka0928
      Tatka0928 659 даритель 26 mar 2014, 13:57
      Миша мне хотелось бы сделать торт и для Вас, но меня прям сейчас на торт тянет )))), а вот что со мной будет в средине апреля, мне пока очень трудно сказать. Это ведь время надо свободное, ну или вот желание такое как сейчас, когда я понимаю, что готова например спать поменьше ))), но такой торт сделать хочу очень и если отложу, то не факт, что такой захочу снова делать, может уже что то другое ))), но Вы мне ближе к делу напомните, а там посмотрим
       
  • PaulinaK
    Здравствуйте. На торте-примере не использовалась икра. Он сладкий.
    Внимательнее прочтите комментарии на том ресурсе, откуда вы заимствовали картинку.
     
    • Tatka0928
      Tatka0928 659 даритель 26 mar 2014, 15:21
      Спасибо, сейчас я исправлю в названии дара, наверное отсутсвие кавычек и правда может кого то ввести в заблуждение, как то я об этом не подумала
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «торт из ваших продуктов «бочонок „с красной икрой “»
Татьяна Петровна, спасибо Вам огромное за торт. Это чудо! Он отправился в морозилку на хранение. На следующей неделе едем в деревню, вот дедушка обрадуется! Я только икринку съела, если честно — то две ;-). Очень хотелось его съесть. Потом добавлю фото из деревни. Спасибо Вам большое-пребольшое :-) Татьяна Петровна, торт пережил нелегкое путешествие в деревню. Ложечку востановить не удалось, она стала мягкая, но это не помешало мне с огромным удовольствием ее слопать. Дедушке и его друзьям тоже очень понравился тортик. Они такого нкогда не видели. Ну и домашняя выпечка намного лучше магазинной. И сюрприз тоже классный — слои с разным вкусом. Мне понравился розовый, а дедушке с черносливом. Спасибо Вам огромное!

~ Также подарено