На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Плакаты по аккупунктуре

Из передара этой богатейшей коллекции — darudar.org/gift/3042953 (передаров будет прилично, поэтому одной кнопочкой не обойтись, буду выставлять по отдельности).
Большие плакаты по аккупунктуре (вроде бы вьетнамской), как три листа формата А3, для оценки размеров представлены мои кошки, которым плакаты крайне понравились (кошки не отдаются, самой пригодятся ;)) Три вида плакатов — человек спереди, сзади, сбоку, каждого по 3 штуки. Часть плакатов подписаны на русском и слегка потрёпаны, а большая часть нет, девственно чисты и новы, но и перевода нет, прилагается брошюрка, опять же не на русском, но, может, кто владеет или гугл-переводчик в помощь. Может, есть иглорефлексотерапевты на сайте, или просто любители.
Один комплект подарен. Остальные перевыставляю.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 apr 2015, 11:53
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Василеостровская. 19 линия В.О., д.18
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Wishka
    Wishka 1482Санкт-Петербург кому подарено 07 apr 2014, 23:36
    Пожелаю такой замечательный набор плакатов! У меня муж профессиональный массажист, в работе использует рефлексотерапию. Плакаты как раз можно повесить в кабинете.
     
    • jindoc
      jindoc 22 даритель 08 apr 2014, 00:29
      Учтите только, что они не из дорогой, мелованной бумаги, а из такой… старой, слегка «ворсинчатой», из советского прошлого. Хранились, по всему, очень аккуратно, но всё же они согнуты в три раза немало лет, вряд ли места сгибов удастся разгладить, впрочем, им это совсем не мешает и не портит. И ещё пикантный момент — на плакате изображены точки и на мужских половых органах, и на промежности, всё рисовано очень деликатно, но всё же. Если этот момент не смущает, то с удовольствием передам Вашему мужу для работы.
       
      • Wishka
        Wishka 1482 кому подарено 08 apr 2014, 00:56
        ничего страшного, сейчас у него совсем древние схемы.
         
  • Varvara34
    Varvara34 Братск отказавшийся 14 apr 2015, 13:19
    дар уже подарен?
     
    • jindoc
      jindoc 22 даритель 04 jul 2015, 17:56
      Он автоматически проставлен подаренным, не стала продлевать в третий раз, сейчас уже уехал в другой город с остальными вещами, приеду — разберу, если они в нормальном состоянии доехали и не помялись, то могу Вам выслать почтой потом, в районе августа.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Женя! Огромное спасибо за плакаты! Муж очень обрадовался. Состояние отличное, можно повесить в кабинете в качестве наглядного пособия.