На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ваза металлическая

Первый выезд на дачу не прошел зря. Разбор завалов объявляется открытым! Итак, первый лот: металлическая ретро ваза. Привезена из Еревана давным давно. Она обшарпанная, конечно, но уж очень интересная форма. Может быть, кому-то пригодится для декора или бог знает для чего еще.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 apr 2014, 15:34
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Спортивная, Ул. Ефремова, С 10 до 22
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • MUMO3A
    А вдруг там джин живет…
     
  • nadidar
    nadidar 79Москва кому подарено 15 apr 2014, 15:47
    Красивый сосуд! Обшарпанность его только украшает! Пожелала бы себе в коллекцию!
    Тоже, как и Roza1951, подумала о ее волшебных свойствах)), захотелось взять в руки, потереть и помечтать об исполнении желаний))
     
  • buka9507
    Приезжайте на ОВ, а.....?
     
  • MoxnokriL
    MoxnokriL 159Москва отказавшийся 15 apr 2014, 18:44
    Хочу джинна!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ваза металлическая»
Александра! Большое спасибо Вам за прекрасную армянскую вазу- кувшинчик, она украсила мою мини- коллекцию восточных сосудов. Долго рассматривала ее, любуясь формой и неожиданным зеленовато-радужным покрытием. В таком цвете ваза немного напомнила мне юлу из детства или гигантскую елочную игрушку), в общем какая-то сказочная)) Вы переживали, что она поцарапана и обшарпана, но совершенно напрасно!!! После несложных манипуляций вазочка немного изменилась, мне кажется в лучшую сторону) Поцарапанное цветное лаковое покрытие частично удалилось, обнажив благородный цвет металла. Обязательно буду использовать ее в постановках! Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас! Очень приятно было познакомиться! И всего Вам самого доброго!!! +++Когда потерла, желание загадала)))

~ Также подарено