На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мольберт для рисования

Отличный мольберт-середнячок, должен быть вполне рабочим. Долгое время хранился, но, видимо, рисовать пейзажи я всё-таки не буду, поэтому дарю тому, кому он действительно нужен. Потому — прошу пояснить предназначение.

На фото он в сложенном виде. Имеется держатель для рамы картины, фиксатор для нескольких положений.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 apr 2014, 19:56
  • Место Россия (Russia), Москва, встреча у метро по договорённости
  • Условие Личная встреча
  • PenaLi
    PenaLi 174Москва отказавшийся 16 apr 2014, 20:03
    Добрый день! Очень хотелось бы станок)
    Мольберт нужен для групповых художественных занятий со взрослыми и детьми.
     
  • annushka666
    annushka666 219Москва желающий 16 apr 2014, 20:11
    Какой прекрасный мольберт!!! Простой и незамысловатый-именно такой я и хотела, и хочу для себя! Буду использовать по прямому назначению, стоять в пыли за шкафом никогда не будет!
    Недавно начала возобновлять свои рвения к искусству, и убедилась, что горизонтально рисовать-не комильфо, мягко говоря:/
    Очень желаю Ваш мольберт!
     
  • mazurovskayaelena
    mazurovskayaelena 15Москва кому подарено 16 apr 2014, 20:30
    Станислав, здравствуйте.Желаю этот мольберт для рисования для своего папы.Всё жизнь он напряженно работал, но вот уже как 10 лет вышел на пенсию(ему сейчас 75 лет) и начал писать картины.Делает это увлечённо и с большим удовольствием.И рамки сам мастерит(так как готовые дороги), а вот мольберт уже сам не смастеришь.Родители мойи живут далеко- в Сибири, но очень скоро, на майские праздники, едем к ним в гости.Ваш Дар, если пожелаете, будет активно использоваться, так как впереди лето и походы на природу за творческим вдохновением-одно из любимых занятий нашего активного пенсионера. Живу м.Проспект Мира, самовывезу…
     
    • stanislav_reshetnev
      Ох, как сложно выбрать… Но выбирать приходится! история с Вашим папой мне очень нравится.
      Вы сможете довезти мольберт в поезде? Он полтора метра высотой. Я его возил именно таким образом, но всё жу уточняю, он высотой под человеческий рост.
       
  • Marion4ik
    Marion4ik 305Москва отказавшийся 16 apr 2014, 20:37
    Это же мечта! Даже в списке желаемого есть. Я на какое-то время после отчисления забросила живопись и рисование, сейчас постепенно возвращается вдохновение и появляется желание рисовать для себя. В Петербурге муж покупал кульман, но рисовать на нем было не удобно, только чертить и уже тогда я все мечтала о личном мольберте. Поняла, что с мольбертов все же удобнее. Сейчас снимаем комнату, рисую по-тихоньку цветы и натюрморты. Места, конечно немного, но как раз на это случай уже нашла место куда если что можно будет пойти, чтобы заняться творчеством. Обещаю, что он не будет стоять без дела. Самовывезу, вынесу)
     
  • Jane959
    Станислав, Добрый вечер! Мольберт-оочень нужный для меня дар! И в желаниях он у меня есть! Сейчас хожу на курсы по академическому рисунку (живопись и графика), по профессии буду учиться на художника :) В аудитории мы все рисуем на таких мольбертах, мне нужно больше практиковаться, набивать руку и для это мне очень, просто необходим «домашний» мольберт! Когда бываю в художественном магазине, всегда поглядываю в сторону мольбертов, но ух… Немогу, пока его купить…
    Была бы ооочень рада и благодарна за такой шикарный для меня-начинающего художника дар! Самовывезу, конечно)
     
  • id41745213
    Классный дар! Очень жаль, что у вас только один мольберт)))
     
  • poselina
    poselina Егорьевск желающий 19 apr 2014, 00:02
    Рисуем вдвоем с сыном. Делим раскладные стулья, потом их дружно отмываем :). Не могу сказать, что это сильно способствует творчеству. Мечтаю о мольберте 4 год. Если все-таки ваш выбор падет на нас, самовывезем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Станислав, огромное Вам спасибо за этот Дар! Мольберт выглядит практически новым))Кое где убрала следы белой красочки и всё, уже упаковала в пленку — для транспортировки для папы! Благодарю Вас)))

~ Также подарено