На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кукла

наигрались, появилось много других
  • empress-Natalia
    Анечка, очень нужна такая кукла сыну)). Взрослому.))) Он — медик, молодой фельдшер «скорой помощи», сейчас ищет куклу-младенца для съёмок видео-урока " Как пеленать правильно" Вопрос — какая у неё высота?
     
    • Zarratustra
      может быть маленьким, а взять у знакомых детишек бэби борна на день??? борны по размерам достаточно близки к новорожденым)))
       
    • ValeryAnna
      добрый вечер! неужели еще пеленают деток в наше время :-))
      эта куколка не подойдет, она небольшая, всего 30 см. для таких целей нужна побольше. у нас подобные есть, но пока не отдаем, дочка их одевает в свои маленькие одежки.
       
      • empress-Natalia
        Пеленают. И делают ошибки. Спасибо за ответ. Такая по высоте действительно не подойдёт.
         
  • Natasa
    Natasa 2630Кишинев отказавшийся 19 apr 2014, 20:57
    Пожелаю дочкам.
     
  • allaan
    allaan 1796Тверь кому подарено 19 apr 2014, 20:59
    Анна, день добрый! А можно на в Тверь транзитом ребеночка попросить? от вас к нам на пмж уже приезжали песик и клоун, довольные сидят ) У нас для вашего малышастика как раз девочка из этой серии есть с волосками прошитыми. Очень хота такого ещё нет
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «кукла»
Анна, кукляху получили! Благодарю вас от всей души! Я не ошиблась, кукел оказался редким, такого и нет ни у кого, даже не нашла на нашем сайте кукольников! ) Пологаю, что это экспериментальный детенышь фабрики  Кругозор г. Москва, потому- что девочка Танечка с прошитыми волосками этого производства имеет абсолютно такое тело, а головы у них разные ) Вашего даже нет в каталоге, фото которого чудом сохранилось. Вот, есть чем хвастать ))

~ Также дарится

~ Также подарено