На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котище в мешке — мужская одежда

Передар от mumi_mama

Самец! На любой вкус и размер, к сожалению точнее не сориентирую- вещи из разных источников, но пусть тогда уж бегает по семьям с преобладанием мужчин: если у вас есть папа, дедушка, брат, муж и взрослый сын, тогда котик бежит к вам! Что подошло- забираем ( желательно фото в благодарности- чтоб можно было узнавать, что же там было-то!)), свое отобранное ненужное или выставленное, но никем не желаемое, кладем и пускаем дальше. Если найдете кем-то положенную некондицию, выложить на фримаркет, пусть котик будет красивый и добротный. Лучше тем, кто часто на ов желать- так его легче гонять будет. Ниже пишем комментарии- впечатления от себя- указывайте ник.
П.с. У фото была такая подпись: кошачьи бега бесперспективны))
выпущен mumi_mama
1й хозяин: anri
Котик очень хороший и качественный! подошли пара вещей,
свитер и рубашка.Покормили еще )
Дарим дальше

2й хозяин:
  • Charskaya
    Charskaya 100Москва кому подарено 04 may 2014, 11:57
    Пожелаю для мужа, можно на ОВ 16 мая на Цветном :-) у мужа 52 размер. От себя планируем добавить несколько рубашечек примерно 46-48 размера и галстуки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за котика! Нам подошло несколько вещей, но и покормили котика от души :-) светлый костюм просто сразил наповал Сережу, надо только расставить брюки до исходной ширины — займемся этим в ближайшее время!

~ Также дарится

~ Также подарено