На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье для девочки нарядное

Сразу скажу — не для детского сада! Мы носили в классе 2-3. Платье замечательное. Изъянов нет. Нежно-розовый цвет. Размеры следующие: по плечам ширина 28-30, ПОТ 28 (но по бокам резиночки, растягивается), длина от талии 51, длина то талии 30.
  • LightLana
    LightLana 246Москва отказавшийся 26 apr 2014, 12:31
    Очень красивое платье! пожелаю для сестрёнок из знакомой многодетной семьи (8 детей). У них редко бывают такие красивые наряды. девочки блондинки — цвет очень подойдёт. Смогу встретиться Выхино, Новокосино.
     
  • Sky-K
    Sky-K 79Москва отказавшийся 26 apr 2014, 14:48
    Пожелаю такое красивое платье.
     
  • Margysia
    Margysia 284Москва отказавшийся 28 apr 2014, 01:13
    Пожелаю для дочки соседки! Она малоимущая мать одиночка!
     
  • enotik-kristi
    enotik-kristi Воскресенск желающий 28 apr 2014, 17:51
    пожелаю для своей дочурки почтой наложенным платежом, если можно, уж очень хочется такое красивое платьице ей примерить!!!
     
  • [148408]
    [148408] 66Балашиха отказавшийся 10 may 2014, 22:16
    Здравствуйте! Какое красивое! очень хочется пожелать его). Стараюсь вывозить дочку в театр в кузьминках, мы его особенно любим, хочется нарядиться в Ваше шикарное платьице). А скоро у дочи День рождения). Платье очень нарядное и торжественное). и цвет, красивый-нежный, розовый).!!! Рост дочки 128-134 см. Будем очень благодарны). Самовывоз, выхино, новокосино, если это возможно.
     
  • Taigana
    Taigana 28Москва желающий 10 may 2014, 23:12
    мать одиночка, желаю для свое доченьки на вырост. готова забрать в новокосино или выхино.
     
  • makoveckaya
    А оп возможна?
     
  • [148408]
    [148408] 66 отказавшийся 13 may 2014, 23:12
    Все еще мечтаем)
     
  • [148408]
    [148408] 66 отказавшийся 17 may 2014, 23:26
    здравствуйте! вы пообещали нам платье. я была очень этому рада, а особенно дочка. договариваясь о встрече-вы писали, что точное время назвать не можете, место тоже и прочее. я пыталась вам дозвониться много раз. на звонки вы не отвечаете, на смс тоже. в личном разговоре-на сайте, вы все же сказали, что можно приехать и назначили время. дали другой телефон. я попросила родственника, с вашего согласия, приехать к вам. он приехал на другой конец Москвы, но… на звонки вы опять не отвечали, и номер дома, который вы указали, похоже не существует.
    если вы передумали отдавать платье, можно было бы хоть ответить за звонок, когда человек ездил вокруг домов, которые строятся, и которым еще не присвоен номер? зачем же так поступать?
     
  • annalg
    annalg 15 даритель 18 may 2014, 00:20
    Здравствуйте, Тата. Поскольку Вы написали одно и тоже и в личных сообщениях и в комментариях, решила ответить Вам здесь. Вы были предупреждены, что я сейчас в отъезде, нахожусь за границей и буду на следующей неделе. Дома (адрес правильный, не можем же мы проживать в несуществующем доме)) осталась моя несовершеннолетняя дочь. Вы же, желая забрать платьице немедленно, многократно звонили мне по телефону и присылали смс. Понятно, что находясь не в России, на незнакомые номера отвечать я не буду. В сообщениях дочь вас тоже предупреждала, что меня нет, она очень занята в школе и точно не знает, когда сможет встретиться. На мой взгляд, всегда можно выбрать обоюдоудобное время, встретиться и получить-подарить дар. Вы же посылаете к несовершеннолетнему ребенку поздним вечером незнакомого мужчину за таким необходимым Вам платьицем. Я лично считаю это недопустимым (хотя то, что она не услышала Ваш звонок это тоже очень-очень плохо).
    Конечно, перед тем как выбрать одаряемого, прочитала Ваш профиль, отзывы… Не думала, что и нашего дара коснется неприятная ситуация. Однако это произошло.
    Я, конечно, не передумывала отдавать Вам платье, однако в данной ситуации считаю, что было бы правильнее передумать Вам. Наверно нам будет неприятно встречаться… К моему великому сожалению…
     
    • [148408]
      [148408] 66 отказавшийся 18 may 2014, 17:24
      Анна, Извините, пожалуйста! То, что вы за за границей, я узнала уже потом, как приехала домой.После звонков и смс…
      Платье, конечно, подождало бы, просто на ДД всегда пишут «оперативный самовывоз», поэтому я решила забрать быстро.
      То, что дочь несовершеннолетняя девочка, как то не пришло мне в голову, я думуала она учится в институте, плохо прочитала профиль, наверное.
      если бы я сразу это поняла, то просто не стала бы отправлять брата к ней, понимая всю ситуацию…
      Извините. еще раз, что все так вышло. Просто, наверное, не поняли др. друга.

      Я подожду Вас, когда вернетесь, если все же решите не передумывать и отдать платье моей дочери.

      Если передумаете-конечно, я пойму. Но все это я написала не со зла, поверьте.

      Хорошего Вам отдыха, несмотря, на то что я все же го подтпортила(((((
       
  • buona_89
    buona_89 Можайск кому подарено, заблокирован 31 may 2014, 00:41
    здравствуйте! извините, платье точно заберут? очень красивое) хотелось бы пожелать для младшей сестренки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье для девочки нарядное»
Анна, благодарю Вас от себя и от имени моей сестренки за чудесное платье! Как только его «отремонтируем»( обнаружилась дыра на внешней юбке, Вы, наверное, просто не заметили) будем носить и вспоминать Вас с благодарностью). Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено