На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платок Билайн

Брендированый платок от Билайн. На втором фото мой платок ( он шелковый). Новый в упаковке не вскрывался.
  • Lecha
    Lecha 231Мирный (Саха) кому подарено 02 may 2014, 20:13
    Приветик!
    Что тут можно написать?=))) Был бы к дару конвертик, то такую бы слезную «хотелку» написал… Похвалился, что у меня есть полосатый галстук, теплый " пчелиный" шарфик, что у нас… есть даже вот такой " билайн".
    http://rghost.ru/54846857/image.png

    А потом начать хлюпать носом, что к нам нет даже ОП ( я вообще в Мирном один дарударовец) и желать всегда приходится почтой с компенсацией ( или предоплатой).
    Вообще-то могу похвастаться. =)))

    Есть у меня небольшая «действующая» коллекция шарфиков, которые я меняю каждый день. Коллеги по работе уже гадают, в каком шарфике я появлюсь утром. А иногда даже заказывают какой шарфик надеть.
    Не знаю, может потом крутят пальцем у виска.=)))
    А еще у меня " пригрелись необычные ( и корпоративные) косынки и платочки и так радуют, когда за окном зима и минус 50. =))
    Зато летом… их можно носить ( подходящие ) в качестве шейного платка под рубашку. =)))
    Вот теперь сижу и думаю, как «выклянчить» квадратик полосатого позитива =))), чтобы радовать и дарить всем позитивное настроение.
    Заранее благодарен за любой ответ.
    С уважением, Алексей. =)))
    Считаю вполне уместным предложить предоплату почтовых расходов за такой замечательный платочек. =)))
    Если почте нет, то можно попробовать ОП в Москву. Намереваюсь попасть в столицу в начале лета. Надо же хоть раз в году прокатиться в отпуск. =)))
     
    • gollandskayaroza
      Почитала ваши коментарии насчет почты улитки по полгода, которая к тому же по льдинам прыгать не умеет!)
      Вы уверенны что хотите почтой?)
      А в Москве когда будете и кто для вас сможет там получить дар из ОП?
       
      • Lecha
        Lecha 231 кому подарено 03 may 2014, 10:00
        Приветики! Ну,… у почты есть не только улитки.=)) Первого Мая ходили на демонстрацию. Наша «Почта России» тоже шла колонной. Так у них были " деревянные ( в смысле картонные) голуби". =))) Флаги… тоже удивили. Не из ткани, а… из какой- то клеенки(?). Возьмусь предположить, что из того «же материала », что и почтовые пакеты. Реять на ветру у них явно не получалось, но от дождя и снега защищают хорошо. =)))
        А вообще, если немного серьезно о почте, то когда желаю почтой, возникает необычное чувство, что человеку ( дарителю) могу сделать " подляну". =)))
        В крупных городах, почта приносит " неимоверную пытку". В Москве, к примеру, найти ПО вообще сложно, особенное если жить в новых ( спальных) микрорайонах. А если и найдется, то отстоять нужно часа полтора два.
        Почта " схватила" целый «букет» несвойственных ей услуг — регистрация мигрантов, оплата коммунальных услуг, выдача пенсий, подключение сотовой связи и т.п.… У нас, например, 4 отделения связи ( раньше было 9). Из них 2 в городе ( относительно в центре), одно в аэропорту, одно на окраине… ( там дачи, частный сектор и… кладбище. И везде… по два оператора. Один переводы, пенсии...., другой посылки письма… Так на двух первых нужно потерять часа 2-3 для отправки, получения… Зато на других… операторы будут рады, если их разбудит посетитель. зашедший погреться. =))) Но… туда ехать минут 40 ( и еще полчаса автобус) ждать. Зато, кто живет рядом ( с почтой у них прекрасно), ругаются на весь " белый свет". Зимой на работу, в школу. попасть — огромная проблемы, заплатить за мобильник или снять денежки с Визы — надо потерять полдня на поездку. =(((. Есть знакомые ..., так у низ суббота — «поездка в город за продуктами» — рядом только ларьки с дошираком, хлебом, тушенкой, макаронами, чипсами и лимонадом. =)))
        Вот как тут угадать в хотелке..., что твориться на Вашей почте? =)))
        Может почта рядом, нет очередей, может… на ОВ пару часов добираться.
        Я вообще сторонник «даров почтой», даже не потому, что живу на краю Земли. В крупном городе, для жителей пригорода ( окраин), поездка на ОВ ( в центр) отнимает достаточно много времени ( особенное если это выходной день). Почтой чаще не пользуются из-за соображений экономики ( не каждый может заплатить за почтовые услуги. А иногда их стоимость превышает стоимость дара ).
        Простой пример. У меня в Пушкино (в Моск. области) живет мама. Я у нее бываю в отпуске. ОВ в Пушкино нет. Поездка в Москву на ОВ занимает ( 4 часа на дорогу + час на встрече, + 200-250 р на транспорт). Вывод сам собой =))). Вот и получается, что отсутствие ( и плохая работа ) почты препятствует развитию ДД. =))
        У ОП есть свой минус. Они собираются длительное время, особенно из небольших городов и бывают случаи, что идут по пол года.
        Как Вы поняли, я очень бы хотел пожелать дар почтой ( с компенсацией). Причем можно отправить не в Якутию, а маме в Пушкино.
        Я туда планирую приехать в начале лета ( в июне) на месяц- другой. И охотно покажу Вашему платочку окрестности Подмосковья, подразню «злых » уток, что мешают ночью спать ( кряканьем ) и свожу на Черное море. =))).
        Ну, а если посещение почты приносит Вам сплошные хлопоты, давайте подумаем над ОП в столицу.
        Ой..., не утомил своей писаниной?.. =)) Давайте нажму «хотелочку».
        Иногда буду надевать под рубашку ( как шейный платочек) и «чувствовать» себя телефончиком ( как в рекламе). =)))
         
  • janarusinova
    janarusinova 20Пермь желающий 03 may 2014, 08:31
    пожелаю для себя!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибочки за замечательный платочек!
LechaМирный (Саха)08 jun 2014
Благодарность за дар «Платок Билайн»

~ Также подарено