На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Билеты на спектакль

4 билета на спектакль «Чиполлино» в Московском Областном Государственном театре «Русский балет», который состоится 9 мая в 14 часов
Места: партер, 8 ряд, 5-8 места
  • Опубликовано Дата публикации: 02 may 2014, 16:59
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Отрадное
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Yana2005
    Yana2005 4Москва кому подарено 02 may 2014, 17:09
    Пожелаю очень. Живем на Дубнинской. Дочь работает в Отрадном.
    Нас четверо-двое внуков (9 и 4,5), их мама (моя дочь) и я бабушка.
    Была мечта попасть в цирк настоящий и совсем недавно мечта сбылась. Внучку наградили билетами в цирк за хорошую учебу и спортивные достижения (чемпионка Москвы по спортивной аэробике). Впечатлений было море.
    Из семейного бюджета сложно выделить на театры и развлечения, т.к. все доходы уходят на спортивные занятия, соревнования внучки.
    Поэтому будем несказанно рады такому подарку.
     
  • vika996
    vika996 14Лобня желающий 02 may 2014, 17:09
    Пожелаю для своих дочек и для племянницы ваши билетики, давно нигде не были, сейчас мы у бабушки в Алтуфьево, будем благодарны!
     
  • youngvdova
    youngvdova 48Москва желающий 02 may 2014, 17:33
    Очень хочется с детьми куда нибудь сходить!
     
  • id15314186
    id15314186 106Москва отказавшийся 02 may 2014, 19:06
    Добрый вечер, Екатерина =) Очень пожелаю ваш дар, моя мама большой любитель балета, а мы после прочтения отзывов и восторгов от просмотра спектакля http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=750 загорелись желанием тоже побывать на таком событии! =) Буду вам очень благодарна за возможность хорошо провести время =) Заберем в удобное для вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мы всей семьей очень благодарны Катюше за подаренные билеты на спектакль Чипполино и мягкого белого пушистика Мишу, впридачу. Дня, указанного в билетах, ждем с благоговением и нетерпением. Спасибо! Мы таки, благодаря дару от Катюши, сходили на спектакль Чипполино. Очень сожалели, что старшая внучка не смогла пойти, т.к. сейчас соревнуется на кубок России по спортивной аэробике в городе Уфа. Теперь о спектакле. Никаких слов восхищения не хватит, чтобы выразить всю нашу радость. Спектакль завораживающий. Вы не поверите, но полный зал детей зачарованно следили за действием на сцене. Мы тоже как дети смотрели с открытым ртом. Легкаяй, эмоциональная, профессиональная, красивая постановка. Артисты супер!!! Театр супер! Есть даже фото, но как сюда их вставить, не знаю. Катя! Не устаю повторять, что вы нам помогли открыть для нас и наших детей (брали вместо Яны соседскую девочку) настоящий русский балет. Спасибо вам огромущее.

~ Также подарено