На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская кроватка ИКЕА

Детская кроватка из ИКЕА. Спасли вплоть до вчерашней ночи. Волевым решением признали, что выросли из нее, и перебрались во «взрослую». Т.к. спала трехлетка, одну из стенок самостоятельно разобрали: убрали прутики решетки, которые прилагаются отдельно в виде вязанки. Если пожелаете для младенца, придется самостоятельно собрать все обратно. Либо можно на дачу, как дополнительную детскую кроватку.
Сейчас кровать разобрана, упакована в плотный пакет от нового матраса, ждет на балконе. После майских отправиться ждать в гараж. Матрас не предлагаем, ибо метили его не раз и с большим энтузиазмом. Зато в дополнение есть пластиковые накладочки «анти-грызунки» на длинные бортики кровати.
Самовывоз, самовывоз, и еще раз самовывоз!
  • Cecilia
    какая классная кроватка))))) как бы она нам пригодилась, как раз малышку ждем))) но так далеко(( а так бы забрали…
     
  • VoronaK
    VoronaK 118Москва кому подарено 04 may 2014, 17:52
    Пожелаем к бабушке на дачу! Ооооочень для нас актуальный дар, поскольку на лето дети ездят к бабушке. Там вечная проблема, где укладывать спать детей. Возим туда-сюда складную кровать-манеж, но она уже на ладан дышит :-) И складная кровать одна, а мелких детей уже двое.
    Поставили бы ее стационарно к бабушке в комнату и больше не парились бы со спальными местами… Вот было б клево!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наконец то могу поблагодарить с фоткой!!! Спасибо огроменное за чудесную кроватку! То что надо! Просто и со вкусом! Дочка уже ее обновила, все чудесно! Благодарим от души!

~ Также дарится

~ Также подарено