На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Статуэтка " Лань "

Небольшая статуэтка советских времён, длина 19 см, керамика, в хорошем состоянии, сколов нет. На фото получилась ярче, в натуре бледнее.
  • marija7
    очень красивая статуэтка! жаль что через почту вы не отправляете.
     
  • Myrussia
    Myrussia 90Тула отказавшийся 06 may 2014, 16:12
    Желаю себе такого милого Бэмби! Очень хочется начать коллекцию статуэток ЛФЗ с него!:)) кстати, Вы уверены, что это именно керамика, а не фарфор? А если в жизни он светлее, то я думаю, что это именно фарфор ЛФЗ. Может быть посмотрите, у него внизу есть клеймо?
    Если не возражаете, попрошу ОП через почтальонов Челябинск ssLUcKY — Тула provinzialka
     
    • Galina53
      Galina53 1211 даритель 06 may 2014, 16:23
      Машенька, да, это именно ЛФЗ в/с, и стоила эта статуэтка в то время 2 р. Но посылать куда-то я не планирую, очень хрупкая вещь. В крайнем случае, если не будет желающих в Челябинске.
       
  • zanoza7
    zanoza7 4156Новосибирск отказавшийся 06 may 2014, 16:47
    Скорее всего дар найдет хозяина нового в вашем родном городе. НО!!! Надежда умирает последней! Пожелаю ОП в Н-ск. В коллекцию старинных фарфоровых статуэток (в профиле часть фото со статуэтками). На самом деле большинство статуэток пришло в ОП, причем ни одна не разбилась и не треснула! Просто простейшая правильная упаковка позволяет хрупким вещам доходить в посылках в целости и сохранности. собака из Омска, птица из Иркутска, собачка из Москвы, тигр из Москвы и т.д.
    Такая вещь не должна быть случайной в доме, её должны любить и ценить, буду рада пополнению коллекции.
     
  • Helena-rnd
    Helena-rnd 172Ростов-на-Дону желающий 06 may 2014, 16:51
    Галина, потрясающий дар! Мечта коллекционера! Тоже очень хочется верить, что найдется возможность ОП (из многих городов мне так уже присылали статуэтки, ни разу ничего не разбилось ттттттттт). Тоже попытаюсь пожелать, а вдруг повезет?
    ОП: Ростов-на-Дону a.Ura — Челябинск ssLUcKY
     
  • Maria81
    Maria81 371Челябинск отказавшийся 06 may 2014, 17:32
    Галина, собираю советский фарфор, а именно, лесных животных, обещаю в благодарности фото коллекции с пополнением))
     
  • Scully
    Мииилая )
     
  • Margo1988
    Margo1988 1454Челябинск кому подарено 06 may 2014, 18:58
    Галина! Я коллекционирую фарфоровые фигурки лесных зверушек. Я очень хочу такое прелестное создание! Она красивая, утонченная. Я правда думаю, что это косуля или молоденький олененок:) Очень желаю зверя к себе, кем бы он не был.
     
  • Krasomira
    Krasomira 70Новосибирск отказавшийся 06 may 2014, 20:12
    добрый вечер, я тоже не могу пройти мимо) коллекционирую и изучаю советский фарфор, у этих художников -Веселов и Жбанов- детишки животных получаются такими нежными! очень пожелаю вашу трепетную лань, она вызывает такое умиление, ОП Новосибирск, тоже надеюсь и жду)
     
  • Korin
    Желать не буду, т.к. я из Москвы, но хочу выразить восхищение советским производством! А еще Вашей аккуратностью, что сохранили ее много лет)) Надеюсь, что новый владелец будет также трепетно к ней относиться. Ведь она просто прелесть ♥
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Статуэтка " Лань "»
Галина, благодарю Вас от всей души за эту милую вещь! Добралась в целости и сохранности. Какая она нежная, тонкая, отчего-то печальная такая. У меня статуэтка вызывает много эмоций. Очень люблю природу, лес и его обитателей. Спасибо за Ваш дар, я его очень полюбила с первых секунд встречи!

~ Также подарено