На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

блузка летняя

Отдам в дар блузку. Размер 40-42
  • Nuha77
    Nuha77 197Москва желающий 07 may 2014, 21:36
    Желаю, чтобы восполнить гардероб после похудения
     
  • epic_girl
    epic_girl 92Москва отказавшийся 08 may 2014, 09:21
    Доброе утро! Очень нравятся подобные кофточки, они отлично сочетаются с длинными юбками ( а я почти только их и ношу), и за счет выреза на резинках в них очень удобно кормить грудью :).
     
  • Miss_Elle
    Miss_Elle 123Москва кому подарено 21 jul 2014, 10:04
    Здравствуйте, Ольга!) Пожелаю ваш топ на это жаркое лето) Как я понимаю, он хорошо так плечики оголяет?) Очень люблю подобный вырез — такой маняще-завлекательный)) Такой топ прекрасно бы сочетался с юбочкой-солнце таких же нежных тонов и с юбкой-карандаш с завышенной талией — чтобы разбавить строгость чем-то нежным и воздушным) Хотя варианты в голову приходят один за другим — в общем, носить есть с чем! :) Работаю на Калужской, днем в будние дни было бы удобно подъехать к Коньково :))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «блузка летняя»
Милая Ольга! Хочется поблагодарить за чудесную блузку — подошла!) Очень нежный розовый оттенок, который я так люблю и вырез, оголяющий плечики… мммм)) Невероятно женственно и кокетливо смотрится! :))) Отлично вписывается в стиль Америки 50-х! :)) Хочу попросить прощения, что тянула с благодарностью — просто хотелось сделать именно с фото! Еще раз большое спасибо и всего наилучшего!!! ;))

~ Также дарится

~ Также подарено