На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коляска LITTLE TREK

Предлагаю коляску.Сначала на лето — классическая люлька сиреневого цвета, глубокий капюшон, чтобы солнышко не светило, очень мобильная и легкая, мы с ней влезали даже в маленький лифт, есть внизу корзинка для покупок, очень мягкий ход благодаря надувным колесам.Дальше, примерно с шести месяцев, на осень и зиму — ставим на те же колеса прогулочный блок синего цвета: три положения спинки, регулируемая подножка, много места — влезет и теплый конверт, и комбенизон, есть ремни безопасности.В принципе, в этой коляске можно кататься с самого рождения и до лет 2-3.
Теперь читаем внимательно :) Одно колесо мы уже заменили, еще одно нужно или заменить, или отнести его в шиномонтаж, чтобы починить покрышку ( камера внутри вроде цела) На фото прогулочный блок и люлька в упакованном виде.
Читаем еще внимательнее :) Забираем только самовывозом, очень желательно в будни, очень желательно днем.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 may 2014, 15:41
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Калужская,м.Проспект Вернадского
  • Условие Самовывоз
  • serafimaGr
    serafimaGr 454Москва отказавшийся 16 may 2014, 15:48
    Добрый день, Алена!!! попробую пожелать Ваш дар) ждем рождения сыночка в июле… а необходимости пытаемся собрать уже сейчас)
     
  • Vita198
    Vita198 37Москва кому подарено 16 may 2014, 19:38
    Добрый день. Желаем эту коляску! Приняла беженку двоюродную сестру из Украины из словянска, двое детишек, один совсем малютка, годик, коляска очень-очень нужна! Были бы очень благодарны!
     
    • tripupok
      tripupok 83 даритель 19 may 2014, 21:39
      Добрый день! Вы готовы самовывезти коляску? Если ребенку год, вам люлька будет уже не нужна наверное?
       
      • Vita198
        Vita198 37 кому подарено 19 may 2014, 21:44
        Добрый вечер! Самовывоз конечно :)) а про люльку даже не знаю матвей маленький, год по документам, но родился он раньше значительно. Биологически ему еще нет года. Так что вам как матери будет виднее.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «коляска LITTLE TREK»
Алена, благодарю вас! Вы очень вас осчастливили! Сестра прыгает до потолка!!! Хорошо что на свете есть еще добрые и отзывчивые люди! А вот и фотки и нашим богатырем!!!

~ Также подарено