На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платочки шейные

Платочки небольшие, квадратные. Который зелено-желтый — специфический — надпись «Сельское поселение Ильинское» и он треугольный. Ну вдруг кому пригодится.
  • Lecha
    Lecha 231Мирный (Саха) отказавшийся 19 may 2014, 08:49
    Всем приветик! И я не могу удержаться от желания написать комментарий о замечательном " Географическом " платочке. Да и пару слов о его синеньком соседе.

    Посмотрел я про поселение Ильинское ( да вообще про «Волоколамку», ) и почувствовал себя или Робинзоном или провинившимся Пиратом, заброшенным на обитаемый остров, куда только самолетом… =)))

    К нам нет даже ОП ( я вообще в Мирном один дарударовец) и желать всегда приходится почтой (с компенсацией или предоплатой).
    Зато «хвастать» могу сколько угодно. =)))
    Есть у меня «действующая» коллекция шарфиков, которые я меняю ( НОШУ!) каждый день. И мне тепло и приятно и коллегам по работе весело. =))) Ведь так так просто заставить улыбнуться каждого ( а значит поднять настроение людям, спешащим на работу. =))). Летом банданки и платки, тоже в почете. =)))

    Зато сколько платочков, галстуков и шарфиков уже испытали якутские морозы и спасли мою шею от злых комаров. =))) А уж насколько удивляются им ( косынкам) друзья и гости. =))) Хотя, покинув мой дом, возможно, крутят пальцем у виска. =)))

    Вот захотелось узнать, а не желает ли Ваша «сельская косыночка посмотреть мой обитаемый остров и такие же косыночки в коллекции.

    Чтобы не разлучать сельский платочек с синеньким добавлю » поканючу" и его
    Раньше платочки желал для супруги. =))) и в коллекцию
    Потом обратил внимание, что 21 — летний сын носит шейные платки.
    Попробовал под рубашку … и как ни странно — понравилось. Единственное неудобство пришлось подбирать рубашки, пиджаки и надевать брюки вместо джинсов.

    Если почта для Вас не составит проблем ( ведь в профиле нет фразы «почте — нет», а есть почта, пусть и за мой счет), я начну слезно «клянчить» платочки… И носить… и удивлять коллекцию. =)))
    Но, скажу по секрету страшную, престрашную тайну =))).

    У меня в Подмосковье ( В Пушкино, жаль что на в вашем направлении))) ) живет мама, и, я, как добропорядочный сын просто обязан ездить к ней в гости. =))). Стыдно, гуляя по Пушкино не прокатиться до Цветного бульвара, например в пятницу вечером =)))
    Хочу лето встретить в Подмосковье, поэтому могу улыбнуться Вам, например на ОВ шестого июня… =))). Вот только бываете ли Вы на ОВ?=)))
    С уважением, Алексей!
     
  • Anfisa_K
    Anfisa_K 58 даритель 21 may 2014, 22:35
    Здравствуйте, Алексей! Очень милый комментарий и ваше увлечение) Скорей всего смогу встретится с вами на ОВ. Только два платочка хотите?
     
    • Lecha
      Lecha 231 отказавшийся 22 may 2014, 20:31
      Добрый вечер! Ой, как-то неудобно просить больше. В общем то платочки лишними не бывают. Мама, супруга тоже любят носить платки, можно передарить другим дарударушкам. Еще у меня и у мамы есть другое увлечение — мягкие игрушки. Их в Пушкино великое множество. =))) Можно игрушки нарядить, чтобы не скучали и радовали =))).
      Зелененький в серединке ( на первом фото) попробую носить и сам. Наверное будет смотреться со светлой рубашкой. =)))
      А про ОВ, я намерен посетить их несколько. Даже просто так, для заряда позитивной энергией. Я один там бываю в шарфике со своим ником и аватаром. =))) А там всегда встречаются знакомые. =)))
       
      • Anfisa_K
        Anfisa_K 58 даритель 22 may 2014, 21:35
        Дары для того и выставляются, чтобы желать)
        На первом фото в середине платочек голубенький…
        Предупреждаю — платки не большие, квадратные — 50х50 см.
        На каких ОВ вы еще намерены побывать?
         
        • Lecha
          Lecha 231 отказавшийся 23 may 2014, 11:24
          Доброе утро! Дары — он не только чтобы желать, а еще чтобы радовать и не лежать на полке. Маленькие платочки ( 50 на 50) больше подходят девушкам на тоненькую шею, руку или сумочку, но никак не «обхватят» шею с воротником рубашки под 60. =))). Игрушки, конечно, будут в восторге, но давайте немножко подождем, вдруг еще кто то обожает шифоновые платочки ( с атласными вставками). Время пока есть. =)))
          Ведь я намерен пробыть в Подмосковье месяц а может быть и больше. Может съезжу на пару- тройку дней в Орел к другу.. Надеюсь побывать на всех июньских ОВ, в общем то и на мини ОВ ( по понедельникам) смогу подъехать. Может и в июле получится.
          Мама хочет, чтобы я ее в июле свозил на море на пару недель. Пока не решили куда ( Анапа, Сочи, Крым), да и с датой определимся по погоде и обстоятельствам. А еще и ремонт меня ждет — паркет в зале вздыбился — залили водой. Вот приеду ( третьего вечером буду в Пушкино) и… там все будет ясно. =))). Вдруг шестого будет ливень с грозой =))), куда прятаться =))). Хотя можно и в метро пообщаться — зал большой там, только телефон «не берет». =))))
           
  • Lecha
    Lecha 231 отказавшийся 05 jun 2014, 08:12
    Приветик! А я уже «греюсь», а может и жарюсь. Вот это жара в столице. =))). Всегда вспоминаю фильм со Шварценеггером «Красная жара», как он был снят в шинели и шапке. =))) Или Рембо -3 где в ( Афганистане) советские воины в телогрейках и ушанках..
    Голливуд бы сюда. =)))
    Вот надену ушанку и телогрейку и на ОВ 6 июня. =)))
     
    • Anfisa_K
      Anfisa_K 58 даритель 05 jun 2014, 12:46
      Здравствуйте! Скорей всего завтра у меня не получится посетить ОВ. И я так и не поняла — вам нужны платочки или нет? Мягких игрушек у меня нет.
      Если вам удобно, можно встретится в понедельник на след. неделе (то есть 9 июня) в метро.
       
      • Lecha
        Lecha 231 отказавшийся 05 jun 2014, 14:21
        Приветик! Это Вы меня не поняли. Мягких игрушек у меня ( и мамы предостаточно) =))). Я их наряжаю в платочки и они сидят как фотомодели.
        Платочки, конечно нужны. От " Ильинского" в коллекцию, шифоновые мама будет носить. Синий из шармуза будут демонстрировать игрушки по очереди.=)))
         
        • Anfisa_K
          Anfisa_K 58 даритель 05 jun 2014, 14:25
          Вы мне так и не ответили на вопрос — вам удобно встретится в понедельник на след. неделе (то есть 9 июня) в метро?
           
          • Lecha
            Lecha 231 отказавшийся 05 jun 2014, 14:29
            Назовите хотя бы время. =))) и станцию =))), и я Вам скажу достаточно точно
             
            • Anfisa_K
              Anfisa_K 58 даритель 05 jun 2014, 14:36
              примерно в 18.20, м. Октябрьское поле.
               
              • Lecha
                Lecha 231 отказавшийся 05 jun 2014, 15:20
                Конечно встретимся. Ну..., если измениться… шальная пуля, пьяные родственники,… челябинский метеорит… я обязательно позвоню, если Вы телефон оставите. Это просто — указать его в личных данных, нажать кнопку «обещано» и я его увижу во встречах. =))). Да и в метро не потеряемся. =)))
                 
  • Lecha
    Lecha 231 отказавшийся 09 jun 2014, 22:23
    Анфиса! Извините ради бога! Но уже три дня на обезболивающем ( диклофенаке). Ничего не соображаю, не помню и напоминаю живое полено, наверное надолго. =)))
     
  • sekodouji
    sekodouji Москва желающий 11 oct 2014, 01:15
    Здравствуйте, очень хочу пожелать синий платочек!!! :)
     
    • Anfisa_K
      Anfisa_K 58 даритель 11 oct 2014, 13:40
      Ок) можем на следующей неделе встретиться прямо в понедельник.
       
  • [205460]
    [205460] 58Москва кому подарено 16 oct 2014, 13:49
    Пожелаю 1,2 и 4 платочки)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анфиса, спасибо за чудесный дар! Платочки очень интересные, спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено