На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Горка для купания раздвигающаяся, для девочки

Горка для купания, розовая, с передвигающейся подставкой между ног. Для девочки от 0 до 8-9 месяцев (потом малышка уже желает сидеть в ванной сама, без горки :)

м.Сокольники (самовывоз, или могу к метро поднести).


Передвигающаяся подставка между ног (сравни два фото) — это очень удобный элемент: отодвигая, можно подбирать наиболее удобное положение в зависимости от роста ребенка. Очень редкий товар — мы такой в ближайших детских магазинах не встречали, в основном с неподвижной подставкой между ног. Нам эту горку подарили на Дару-Дар (только прежнего дара уже не вижу).

Горка удобно прицепляется присосками ко дну ванны (или, как мы делали, — к детской ванночке). У присосок были еще «ремешки», за которые их тянуть, чтобы отлепить ото дна ванной после купания. К сожалению, уже оба «ремешка» оторвались, остались лишь обычные круглые присоски. Возможно, в «1000 мелочей» такие продаются. Но и с обычными присосками можно пользоваться без проблем. Старые присоски совсем развалились. Нашел и прикрепил новые — отличные! (правда, они уже без «ремешков»).
  • Опубликовано Дата публикации: 23 may 2014, 16:55
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Сокольники, Самовывоз, или у турникетов в любое время (по договоренности)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • sytova2512
    sytova2512 2Москва кому подарено 02 jun 2014, 12:27
    Желаю в дар, скоро уже рожать, девчонка будет)) смогу забрать в четверг, пятницу или в выходные.))
     
  • YouLiYa
    перепробовала всяческие горки. такая конструкция оказалась самая удобная. а ваша еще и по росту регулируется! просто идеальный вариант))) советую!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо!!)))

~ Также дарится

~ Также подарено