На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская обувь

5 пар женской обуви на 39-40 размер (ближе к 40) от свекрови. Итак слева направо:
-Бежевые на маленькой танкетке: состояние на 4-, потерты носы, видны следы носки, но по словам свекрови очень удобные, натуральная кожа, размер указан 40.
-Черно-белые нарядные: состояние близко к идеальному, выводились в свет единожды на юбилей, даже на подошве следов носки практически нету, а снаружи тем более, шикарные пряжки, все камни и стразы на месте, единственный минус — длинный нос) размер указан 40, кожа натуральная, сделаны в Италии.
-Бежевые замшевые: очень красивые, Alba, сделаны в Италии, состояние почти идеальное снаружи и внутри, одевались также один раз ненадолго (свекровь не любитель нарядной обуви ;)), носок узкий но не длинный, замша натуральная, все стразы на месте, размер указан 39.
-Бежевые с круглым носом: состояние на 4-, явных косяков нету, но видны следы носки, набойки однозначно надо менять, каблучок невысокий и удобный, кожа искусственная и сеточка в маленьких блестках, размер указан 40.
-Черные с круглым носом: состояние снаружи на 4, внутри на 3 (похоже свекровь очень их любила ;)), стельки нужно подклеить, набоек нету и каблук немного сточился, но в ремонте обуви это легко исправят, снаружи верх выглядит хорошо, незначительные следы носки, кожа натуральная, сделаны в Италии, размер указан 39, но они точно на 40.
В идеале было бы отдать все пакетом в одни руки/ноги))
Если в ОП, то только по 1 паре и с почтальонами согласуйте, пожалуйста, сами)
  • Опубликовано Дата публикации: 24 may 2014, 14:48
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • CamomileNat
    CamomileNat 296Барнаул отказавшийся 24 may 2014, 15:02
    Пожелаю себе первую пару! Гулять удобно будет! ОП до БАрнаула http://darudar.org/users/Lilit_dim/
     
  • Bell1388
    Bell1388 195Москва кому подарено 24 may 2014, 15:21
    Добрый день, Оксана! Хотел бы пожелать все пары для мамы и сестры… Посмотрели — маме те. что удобные, а. сестре — те. что покрасивее, как-то так...( В любом случае, если что-то не подойдёт. можно будет передарить) главное, размер подходит..… Буду на общей встрече на Цветном 30 мая.
     
  • komissarovaov
    komissarovaov 56Москва желающий 28 may 2014, 23:07
    пожелаю на ов
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оксана! Большое спасибо Вам за замечательный дар для мамы и сестры. — женскую обувь!  По размерам подошли! Нравятся! Особую благодарность вам выражает мама за 1-ю и 5-ю пару туфелек.… Удивительно удобны ногам! Спасибо!!!  С уважением — Борис.

~ Также дарится

~ Также подарено