На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка гобеленовая

Прекрасная сумка, вместительная, красивая и прочная )) Внутри кармашек и карабинчик для очешника. Очешник — в бонус, возможно. Подумаю еще )) Он такой же, гобеленовый, если что.
Сумка может показаться поначалу трапециевидной — но нет, это шутки неумелой фотосъемки, она абсолютно прямоугольная, книжной ориентации, так сказать. Ручки длинные, чуть ли не по длине самой сумки. Можно, пожалуй, и на плече носить. Но не носил никто. И на плече, и в руках — новая она…

Москва и только Москва. Дело в том, что эту сумку я все собиралась попользовать, но так и не собралась. А тут наши люди собрались в Москву — вернее, собрались-то они в Гонконг, Филиппины, Корею и пр. разности, далекие от нас, но в Москве побывают тоже, ибо нет у нас аэропорта, а тот, что есть, ближайший — дорого оттуда… ((( Но я не о том. В общем, люди любезно согласились передать наши Дары столичным одариваемым. А в пакете — ненадежно и несолидно как-то.
Так что! 8 июня с утреца сумка вместе с Дарами прибудет на Казанский вокзал, а следом — в руки московского Почтальона Лены-ledi465. И отдаст она ее (то ли вместе, то ли отдельно — уж и не знаю, как сказать) — отдаст ее и другие Дары на ОВ или где-то еще, ну, думаю, понятно все, желайте, друзья, в общем! )))
  • siberia_baikal
    siberia_baikal 1190Москва отказавшийся 29 may 2014, 13:35
    Здравствуйте.
    Очень понравилась сумка.Такая красивая!
    Пожелаю, на общих встречах бываю.
     
    • Anelis
      Anelis 134 желающий 29 may 2014, 13:58
      Замечательная сумка — такую как раз на плече и носить — пожелаю!

      Если возможна посылка в Москву.
       
  • Qoshka
    Qoshka 190Удельная отказавшийся 29 may 2014, 14:22
    Сумка-ковёр Мэри Поппинс! Желаю! :)
     
  • malva_11
    А какая она по размеру? Если её «книжная ориентация» рассчитана только на одну книгу, то это хорошо), но мне маловато)). И можно ли носить через плечо (ну, раз ручки длинные;))? Вот)).
     
    • Fern
      Fern 938 даритель 29 may 2014, 21:10
      Нет, книжная ориентация — это только ориентация )) По размерам она явно не на одну книгу. В высоту, пожалуй, две стандартных книжки будет. Я ж говорю — мы в ней Дары в Москву передаем )) А Даров у нас поболе, чем 1 книжка ))) Вернее, среди них как раз одна книжка-то есть, но кроме нее еще штук 20 разных вещиц, больших и малых — одежда, сувениры, вешалку я дарю к примеру железную, портмоне здоровое…
      Да, и ручки, как я сказала, позволяют носить через плечо, конечно, не так, как дамскую сумочку на ремне, но можно, да.
      Надо бы померить, да нечем, извините… )))
       
  • Postale
    Postale 214Москва желающий 29 may 2014, 20:30
    Добрый вечер! БЕСПОДОБНАЯ СУМКА!!! Господи… Г О Б Е Л Е Н!!! В моем стиле ) Я бы с ней не расставалась… пожелаю себе )))
     
  • Vanil13
    Vanil13 1889Москва отказавшийся 29 may 2014, 20:35
    Июньское прибытие в Москву провоцирует пожелать :-) Краше гобеленовой сумки для прогулок и небольших загородных путешествий в теплое время года не придумать. Длинные ручки, вместительность, флористический узор — все замечательно. Перспектива гобеленового очешника внутри интригует :-)
     
  • [245860]
    [245860] 642Москва отказавшийся 30 may 2014, 11:22
    Сумка-путешественница из Миасса, какое романтическое начало! Респект, Анна! Летне- цветочный гобелен для прогулок по паркам и скверам и с бонусом в виде очешника! Великолепный живописный дар пожелаю, встречусь на ОВ в июне с почтальоном Леной! Благодарю=) P.S: Замечательная коллекция ботов- башмачков!
     
  • rock_girl
    rock_girl 214Москва кому подарено 31 may 2014, 01:59
    Здравствуйте! Изумительная сумка, которая обладает всеми теми качествами, которые мне необходимы. Она очень вместительная, прочная, долговечная и красивая!
     
  • Fern
    Fern 938 даритель 01 jun 2014, 11:18
    Тот случай, когда искренне жаль, что Дар всего один! И той, и той хотелось подарить… и этой…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка гобеленовая»
P.S. Сумка выступила фоном)

~ Также подарено