На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«ИЗГОЙ ВЕЛИКИЙ» Алексеев С. Т.

Новый роман Сергея Алексеева погрузит читателя во времена Александра Македонского, когда мир был разделен на цивилизацию и варварство, просвещенность и дикость. Но что является настоящей культурой — изящные искусства и философия или исконные знания, обычаи и традиции?.. И почему дерзкая попытка великого полководца соединить два мира, затеявшего поход на Восток, чтобы победить варварство Персии, Великий Скуфи, Индии и утвердить не только свою власть в мире, но и просвещенность Эллады, закончилась его возвращением в бочке с медом, который использовали тогда для бальзамирования? Почему его учитель, великий философ Аристотель, вынудил своего ученика сжечь священный список Авесты и обрек на огонь также индийские Веды и прочие древние знания? И в чьих руках завоеватель мира и освобождавший духовное пространство человечества для утверждения своей философии мыслитель были лишь игрушками?.. Великий мастер интриги и слова откроет в романе многие сакральные тайны.

Как всегда, ПОЧТА.
  • [205753]
    [205753] 262Брянск кому подарено 03 jun 2014, 21:57
    Здравствуйте, Денис! Пожелаю ваш дар с большим удовольствием. Я читала распечатанный вариант первой книги из серии «Сокровища Валькирии», просто очарована автором. Планирую распечатать по возможности остальные части. Книга из этого вашего дара, уверена, будет не менее захватывающа и интересна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Денис, от всей души благодарю вас за книгу! Из-за проблем с работой сайта благодарю с задержкой, прошу меня простить. Совершенно неожиданно и случайно примерно 3 месяца назад открыла для себя этого автора, прочту подаренную вами книгу с большим интересом! P.S. не могу добавить фото(( Вероятно, всё ещё сайт работает некорректно((( Попробую добавить позже

~ Также подарено