На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Творческий подарочек для детишек

продолжаю разбирать свои шкафчики, нашла кое что для детишек.
1) Выдувающиеся фломастеры ( Блопены) с набором трафаретов, проверила, из пишущих осталось только 6 штучек, фото прикрепляю
2) остатки от витражных красок ( проверила только эти еще годны) 5 цветов ( очень яркие, из серии дорогих) оранжевый, кофейный ( на деле получается цвет кофе с молоком) фиолетовый, синий и белый и еще 4 цвета бирюзовый, голубой, лиловый, розовый. ( см. фото) для детишек пойдет, помазюкать, краски не профессиональные, если рисовать на файлике и дождаться пока высохнут, можно аккуратно снять с файлика и повесить на стекло. Единственный минус — для ребенка нужно будет хорошенько прочистить носики баночек, что бы дитё смогло надавливать на баночки, т.к мне пришлось с силой надавливать, что бы заставить краску вытечь)
3) сундучок с печатками) не знаю откуда он у меня, но для маленькой принцессы очень подойдет ( особенно для детей которые любят играть в больничку и т.д ставить штампики на справках и прочие детские игрушки) в комплекте сундучок, 6 печаток, маленькие листочки и сам штамп. штамп не засохший, но если нужно будет чуть чуть смочите водичкой или добавите чернил. качество отличное, с рук хорошо смывается, у меня уже лет 7 в шкафу лежит и даже не подумал засохнуть.

Спб оперативный самовывоз)
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jun 2014, 12:35
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено