На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Алоэ черенок

Отдам в дар черенок алоэ, лекарственного растения. Алоэ хорошо подходит для наружного применения (для заживления гнойных ран, ожогов, аллергической сыпи и др.). Алоэ служат первой помощью при многих заболеваниях.
Листья алоэ содержат эфирные масла, около 20 аминокислот, витамины В, С, Е, бета-каротин, клетчатку и другие питательные ферменты и микроэлементы, а также обладают бактерицидным действием.
В косметологии алоэ используют как ранозаживляющее, противомикробное, противовоспалительное средство для заживления солнечных ожогов и псориаза, профилактики и лечения угревой сыпи, фурункулов, дерматита и других заболеваний кожи. Экстракт сока алоэ открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, поскольку способен легко и глубоко проникать в кожу, восстанавливать обмен веществ, стимулировать регенерацию клеток, а также снимать воспаление и раздражение.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jun 2014, 20:57
  • Место Россия (Russia), Самара, Приволжский микрорайон
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Алоэ черенок»
Благодарю Вас за лечебное растение. Завтра займусь его посадкой. Нужное растение, давно хотела иметь его в своем доме. Всех Вам и Вашим близким благ и здоровья.

~ Также дарится

~ Также подарено