На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кепка

Белая кепка для девочки(девушки), в хорошем состоянии, размер 56-58.
  • _Lutic
    _Lutic 1794Оренбург отказавшийся 07 jun 2014, 21:27
    Юля, желаю кепку для дочки. Правда 56-ти у нее и близко нет. Но она любит косички-прически. А на них подростковые кепки уже не одеваются. Только взрослые)
    ОП в Воронеж через darudar.org/users/Stefania_Boga/...
     
  • Amoremoremore
    Amoremoremore 721Воронеж кому подарено 07 jun 2014, 22:10
    Юля, пожелаю вашу кепочку для себя! Сейчас очень много времени провожу на улице, гуляя с ребенком, голову очень сильно напекает. По размеру подходит. По стилю мне кажется, что в 26лет такие кепочки смотрятся нормально, тем более я маленькая и стройная, на взрослую тетю в летах еще не похожа. Глаза у меня серо-зелено-голубые в зависимости от одежды, так что и под глаза будет хорошо. Да, и вообще кепочка очень понравилась!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кепка»
Юля, спасибо большое за кепку! ПОДОШЛА! И под цвет глаз (они у меня хамелеоны, серо-зелено-голубые, вот в кепке голубые как раз), под цвет волос. И сама она красивая и нежная, такая прям девичья. По размеру тоже подошла. По скольку она неглубокая (что редость), скорее всего буду носить, не убирая челки (что очень хорошо! т.е. прическа не будет страдать, обычно приходится убирать внутрь). Фото без меня, как раз по причине наличия челки (ее уже пора стричь, а потом людей радовать своим видом)))) Благодарю! Добавляю фото на себе: все-таки решила носить ее без челки.

~ Также дарится

~ Также подарено