На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компас фен-шуйный и еще что-то.

1.Компас Ло-Пань. Описывать не буду — в интернете всё подробно.
2. Металлическая тарелочка с ручкой. По гуглу — кокотница. Я использовала, как подсвечник. Для фен-шуя тоже может пригодиться.
  • rasvett151011
    rasvett151011 61Тольятти кому подарено 10 jun 2014, 22:41
    здоровская вещь! я по сути, немного увлекаюсь Фен-Шуйем, но мама моя была гением в этих делах… и с огромным удовольствием бы пожелала этот компас!!! мне сегодня подарили свинку феншуй… у меня есть несколько символических фигурок, дома (от мамульки осталось)… только вот для вычисления их мест, нужны подобные компасы, ну и обычные конечно тоже годны… я так думаю… мне ОЧЕНЬ хотелось, бы иметь-владеть вашим Компасом!!! позвольте пожелать его на ОВ Цветной бульвар, место №11, ОП в Тольятти darudar.org/users/Pur-Pur/, 13 июня будет мама Ольги пур-пур.
     
  • BRVpro
    Даже не знала что такой есть:) сама врят ли по нему что то отфеншую, но теперь буду искать людей с таким вот компамом и каменеем им владеть:))
     
  • enykey
    Доброй ночи. Давно такой ищу. Очень пожелаю, а никак дома не могу все нормально сделать. Ов 13 июня, буду сама:-)
     
  • len.shagray
    len.shagray 1020Домодедово отказавшийся 11 jun 2014, 07:27
    доброе утро!!! да давненько я такой искала -компас -так расставила всё сама главное знать где юго запад -денежный поток…на ов забрала б если что
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

ГРОМАДНОЕ Спасибо)) вы исполнили мою мечту!!! о которой мечтала и моя мама… надеюсь теперь мне будет по легче, разобраться в науке Фен-Шуй)))) как придёт ОП в Тольятти обязуюсь добавить фото)))

~ Также подарено