На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Bourjois Тональный крем-сыворотка «Healthy Mix Serum»

Подарю Bourjois Тональный крем-сыворотка «Healthy Mix Serum», тон №56, цвет: легкая бронза, 30 мл.
Стоил около 600 руб, тональник суперский, но для моего типа кожи не подошел =-(
Пролежал в косметичке, что со сроками годности-не знаю. Почти полный, пользовалась пару раз.
Не подойдет для сухой или жирной кожи.( на сухой коже будут видны шелушения, а при нанесении на жирную кожу, будет сильный блеск!)
Текстура легкая, хорошо растушевывается, оттенок подойдет для смуглой кожи.

О тональнике: Healthy Mix — курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum.
В сердце формулы находятся 3 «суперфрукта» — личи, годжи и гранат.
Личи: Заслужил репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря своим витаминам — прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.
Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока, она заслужила уважение во всем мире благодаря своим антиоксидантным свойствам. 7 её витаминов превосходно питают кожу.
Гранат: очень известен своими терапевтическими способностями, он содержит комплекс витаминов A, B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и помогает коже лица противостоять стрессу, защищая от тусклого цвета.
Кожа становится идеальной после нанесения благодаря свойствам: мгновенное избавление от эффекта усталости, сенсационная свежесть и легкость, оттенки, избавляющие от тусклого цвета лица, безупречный тон держится в течение 16 часов.

Способ применения: Нанесите необходимое количество тонального крема на кожу лица и шеи при помощи спонжа.
Результат: Маскирует и устраняет изъяны кожи.
  • [281104]
    [281104] 23Санкт-Петербург желающий 11 jun 2014, 02:29
    Пожелаю для себя! Тип кожи нормальный, оттенок подойдёт. В крайнем случае будет передар) смогу забрать от метро
     
  • alena2506
    alena2506 151 , заблокирован 11 jun 2014, 02:32
    Для справки: шелушиться может и жирный тип кожи!!! Шелушения — это состояние кожи, результат обезвоживания кожи любого типа и неправильного ухода. Многие это путают и портят себе личико((( например, протирая лицо спиртовым лосьоном в надежде избавится от жирного блеска и прыщей, вы пересушиваете ее, после таких травм просто необходимо использовать увлажняющий крем/гель (в зависимости от типа кожи и проблем).
    Иначе она будет и блестеть и шелушиться, что только усугубит ситуацию, еще больше закупорит поры, будет больше высыпаний и кожа будет выглядеть ужасно(( Ну это я так, маленький урок красоты, к слову, для всех желающих, кто заботиься о своей внешности
     
  • Elena_Malecheva
    Elena_Malecheva 921Санкт-Петербург отказавшийся 11 jun 2014, 04:27
    Доброй ночи.Очень пожелаю такой тональник -нужно, необходимо скрывать изъяны кожи, в моем-то возрасте их полный комплект уже… А если еще и напитает кожу полезными витаминами, сотрет следы усталости, подарит свежесть и сияние -вообще мечта небесная!!! Вот-следы от бессонной ночи уже проступили на моем лице -пора маскировать вашим чудо-кремом!!! Спасибо.
     
  • Viktoriia.spb
    Viktoriia.spb 963Санкт-Петербург кому подарено 11 jun 2014, 09:08
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар, я пользовалась тональником Bourjois, мне он нравился) А сейчас мой старый как раз заканчивается, Ваш был бы очень кстати) Тип кожи нормальный, так что крем должен бы подойти))) Была бы очень рада получить Ваш дар)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за чудесный дар! Тональный крем великолепный, мне идеально подошел. По текстуре я очень люблю такие крема, они мне больше всего нравятся) Отдельное спасибо за встречу в удобном месте и в удобное время))) Приятно было познакомиться!)

~ Также подарено