На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Смартфон HTC Touch Diamond

Продолжу тему устройств на базе Windows Mobile. Отдам в дар смартфон HTC Touch Diamond. Один из самых знаковых девайсов за долгую и славную историю фирмы HTC. Подробности можно почерпнуть, например, в этом обзоре: www.mobile-review.com/pda/review...

Девайс в рабочем состоянии. Полный оригинальный комплект — сам телефон, зарядное устройство, наушники, провод USB, документация, фирменная коробка в форме брульянта. :) Основной недостаток — довольно сильно потерта лицевая поверхность, включая экран (см. фото). Также, батарейка может не очень хорошо держать.

В качестве бонуса — фирменное зарядное устройство HTC от прикуривателя автомобиля и держатель на стекло с присоской. Держатель рассчитан на более толстый девайс HTC Touch Pro, но думаю, приспособить его для Даймонда будет несложно.

Рекомендую этот девайс в первую очередь тем, кто знает, что такое Windows Mobile, где брать и как ставить на него софт и как извлечь из такого устройства максимум. По сравнению с iPhone или Android, Windows Mobile может показаться вам не очень дружелюбной.

Самовывоз.
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2014, 20:08
    Здравствуйте!) Пожелаю это чудо!)
     
  • [33355]
    WM по сравнению с Android'ом заставляет несколько задуматься, откуда брать приложения и какие )

    Вы молодец! Дары очень интересные!)
     
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 15 jun 2014, 20:14
    Хотела бы пожелать этот телефон. У моего сломалась кнопка включения, поэтому пользоваться им пока нельзя. С этой моделью телефона хорошо знакома. Нравится, что удобно лежит в женской руке благодаря размерам. Если потертость на экране не мешает видеть текст и если телефон выдерживает день без подзарядки, то проблем не вижу.
     
  • Balamutka
    Balamutka 2528Москва отказавшийся 15 jun 2014, 20:19
    Особенно впечатлила коробочка в виде брульянта))))
    Александр, я наслышана про HTC, но вот своего смартфона у меня не было ни разу, и с WM я лично не сталкивалась.Но попробовать хочется, вдруг у меня талант к новым техническим познаниям)
     
  • vovan1313
    vovan1313 139Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2014, 20:22
    Здравствуйте пожелаю Ваш замечательный дар, для сына.С ув.Владимир.
     
  • zlata_zotova
    zlata_zotova 3331Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2014, 20:50
    очень хотела ко дню рождения себе новый аппарат, здесь выставляли приличный девайс, но мне не достался, день рождения прошел 8 июня, а подарка так и не, очень пожелаю
     
  • MariyaEle
    MariyaEle 5Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2014, 20:51
    с удовольствием пожелаю в дар был кпк на виноус мобайл 5.5 мы дружили пару лет пока не купила себе андроидовский.так что проблем не будет заберу хоть завтра.вообще могу и сегодня))
     
  • Pteetsa
    Pteetsa 54Санкт-Петербург отказавшийся 15 jun 2014, 21:19
    Здравствуйте Александр! Очень-очень хочется пожелать Ваш шикарнейший ДАР! И так как ни iPhone, ни Android у меня не было, то и сравнить Windows Mobile мне не с чем=(Все подробности об этом смартфоне прочла по Вашей ссылке-очень, конечно, желаю, но сама себе пока позволить не могу=( )Хотелось бы себе такой подарочек к своему дню рождения(который не за горами!)...-была бы очень счастлива! А, если что-то очень желаешь, то рано или поздно это у тебя всё-равно будет!
     
  • grigorova1965
    grigorova1965 1Сызрань отказавшийся 15 jun 2014, 21:52
    здравстауйте.я очень хочу ваш дар.я очень люблю разбираться в сложных телефонах.очень желаю.почта с компенсацией
     
  • Larisaua
    Larisaua 74Шебекино желающий 16 jun 2014, 00:44
    очень пожелаю для мужа, его телефон сгрыз ребенок-10 месяцев от роду, а купить нормальный сейчас финансово трудно. находимся в Шебекино, Белгородская область, если возможна почта-оплатим расходы, спасибо заранее)))) с прошивками муж справится в легкую- это его бизнес))))
     
  • irina2426
    irina2426 166Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2014, 01:49
    Здравствуйте Александр! Очень хочется пожелать себе подарком на День Рождения. С Винодус Мобайл сталкивалась, но в личном пользовании такого «продукта» не была. Очень люблю разбираться в чём-то новом, это мне всегда интересно… Разобраться мне в нём и установить софт поможет друг, который хорошо разбирается в компьютерах, смартфонах и прочей техники.
     
  • gnumus
    gnumus 34Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2014, 07:35
    4 месяца без телефона. желаю сильно. а Windows пользоваться надо уметь, удобная ОС
     
  • simvolika
    simvolika 11Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2014, 16:42
    Александр, добрый вечер. Уже много желающих и, думаю, будет еще больше)
    В свою очередь хочу пожелать ваш телефон)
    По поводу программ, все что нужно, мне установить молодой человек.
    Сейчас мой старый телефон почти убит.
    Буду пользоваться и радоваться, как ребенок))
    С уважением.
     
  • zanzi
    zanzi 552Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2014, 20:49
    Здравствуйте Александр) С удовольствием пожелаю сей девайс ля мужа! От WM он в полном восторге, да и навигация в таких системах отменная) у меня HTC 8S на Win8 — так он всё отхапать пытается, а так у него свой появится)) Самовывозом естественно!))
     
  • emikaelyan
    emikaelyan 43Санкт-Петербург желающий 16 jun 2014, 21:01
    Здравствуйте
    Я очень очень хочу этот телефон, я всегда хотел купить DIAMOND но что то… Спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Смартфон HTC Touch Diamond»
К сожалению, телефон украли в ТРК «Галерея» 17.08.14. Написала заявление в полицию, но уверена, что уже не найдут. ___ Об HTC можно говорить бесконечно. Безупречное качество, современный дизайн. С появлением этого смартфона в моей жизни я  поняла, что до этого телефонов у меня просто не было. Я впервые так чисто слышу голос собеседника — без шума и помех, где бы я не находилась.Телефон очень надёжный и интеллектуальный. Что для меня немаловажно, идеально лежит в руке. Сенсор приятно реагирует на прикосновения, всё чётко и отточено, а стилус делает работу с телефоном максимально комфортной в любых условиях. Зарядку телефон держит, поэтому пока можно даже обойтись без замены аккумулятора. О зарядном устройстве и дизайне в целом (сам телефон, коробка) отдельный разговор. Действительно бриллиант — сверкает, привлекает взгляды. Спасибо Вам большое за этот дар, за новые эмоции!

~ Также дарится

~ Также подарено