На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Штиблеты старые

Старые ботинки, когда-то были замшевыми. Черные. Замша поистерлась, но сами штиблеты оказались просто неубиваемыми. Рифленая удобная подошва, размер у них 35 где-то, с запасом на носок. Изнутри имеется стелька на войлоке и тонкий мех, поэтому сойдут даже на позднюю осень. Покупались в секонде в свое время. Вид у них неахти — но может кому надо по делам бегать или на работу? Или ребенку во дворе носиться, чтоб не жалко?
Для неумеющих читать профиль:не почта. На общие не хожу — но передаю и забираю с них через мужа — сообщника под ником дастин.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 jan 2010, 01:20
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ЧТЗ\с-з\теплотех\детский мир, договорное
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нинель, спасибо за штиблеты!!! Они клевые, мне самой понравились очень))) В среду мама их подруге унесет, и благодарность будет дополнена ее впечатлениями:) Ну вот ботинки и попали к новой хозяйке… Мама описала просто: была в диком восторге! Очень легкие и удобные — что немаловажно для женщины в возрасте, по размеру точно впору пришлись! Сказала — будет так носить, не место им на работе!))) И передает о-ооогромное спасибо!!! зы: фото, к сожалению, не было возможности сделать — мама с техникой на «вы»..)

~ Также подарено