На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туника шоколадного цвета.

Трикотажная. Состояние на четверочку — есть немного катышков и слегка выстирался цвет. Но кто об этом знает, кроме хозяйки? :)
Декольте мягкое и глубокое, поэтому на грудь от 3 до 5 размера — наверняка самое то! Спинка закрытая. На плечах — кулиска.

Тоже очень ее люблю, отдаю по той же причине — стала великовата :( Размер наверное 52… по бедрам больше и нежелательно, будет сильно в обтяжку.

Завтра на ОВ. ОП только если отправка в ближайшие дни после встречи. Летняя вещь :)

А черт… ткнула мимо. Выкиньте дар из группы «Камни, металлы и прочие волшебности», пожалуйста :)
  • itssvet
    itssvet 566Москва кому подарено 21 jun 2014, 13:12
    М, а это сколько по бёдрам максимум? У меня вечная беда с размерами, потому на них ориентируюсь «постольку-поскольку». А вещь очень классная, но хочу пожелать только если буду уверена, что буду носить :)
     
    • Helly_Daisy
      я носила, когда бедра были около 120. фото как раз из тех времен :) измерила щас тунику, получилось 110, но это трикотаж, должен быть слегка натянут на теле. а размер на ярлычке указан 12/40… стало быть «наш» 48. но вещь немного растянулась за время эксплуатации, так что… :)

      п.с. и нашла еще маленькую зашитую дырочку внизу (размером с горошинку). т.к. ткань слегка драпируется, дырочки и не видно при ношении
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туника шоколадного цвета.»
Большое спасибо за эту чудесную тунику! Размер как раз :) К такому цвету раньше была равнодушна, но теперь нравится :) Я в восторге! Декольте такое, правда, смелое… буду учиться его носить :)

~ Также дарится

~ Также подарено