На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мыло ручной работы с ароматом Noa Cacharel

Древесно-мускусный аромат, чудесное превращение, необыкновенная сказка о молодой, пленительной девушке.
Начальная нота: белый мускус, белый пион. Нота сердца: зелень.
Конечная нота: кофе, кориандр.

Состав мыла: масло какао, масло ши, кокосовое масло, масло розы москеты, масло касторовое, глицерин, витамины АЕF, мед, молоко.

Масло какао.
Применение масла какао для лица особенно рекомендуется при сухой, шелушащейся, и изможденной коже с недостаточным уровнем влажности. Также оно помогает в некотором роде омолодить уже увядающую и стареющую кожу, начавшую терять свою упругость и эластичность.
Какао масло замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Кроме того, оно обладает разглаживающими свойствами, что делает его просто незаменимым в борьбе против морщин.
Масло какао является еще и отличным средством для ухода за кожей вокруг глаз.


Масло Ши – экологически чистый компонент, увлажняющий, смягчающий и заживляющий кожу. Нормальное состояние кожи можно обеспечить с помощью витаминов E и A, источником которых является масло Ши. Благодаря своим антиоксидантным свойствам, витамин Е способен улучшить микроциркуляцию, замедлить процессы старения и снизить риск появления раковых клеток. Обновлению (регенерации) клеток способствует витамин А, который помимо этого замечательно питает и успокаивает измождённую, угреватую и сухую кожу.
Основной его процент составляют триглицериды, которые способствуют увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, а также неомыляемые жиры, оказывающие регенерирующие свойства, и стимулирующие синтез коллагена в коже. Именно благодаря этим, и другим полезным веществам, применение масла ши для лица помогает справиться с такими проблемами кожи, как сухость, шелушение, огрубение, преждевременное старение, усталый и серый цвет лица, и со многими другими.


Кокосовое масло:
В косметологии кокосовое масло применяют прежде всего для ухода за очень сухой и экстремально чувствительной кожей. Оно обладает неповторимыми смягчающими, противовоспалительными, увлажняющими и противомикробными характеристиками, при этом оставаясь высокопитательным маслом с выраженными защитными свойствами.


Масло розы москеты:
Полученное из семян методом холодного отжима, масло сохраняет на удивление полный комплекс полезных веществ и микроэлементов. Богатое на содержание витаминов А, С, Е, и F, масло содержит жирные кислоты, которые способствуют нормализации клеточного обмена веществ и повышению эластичности кожи.


Для любителей сильных запахов, аромат мыла будет очень нежный.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jul 2014, 21:31
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ, Воскресенка
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Natal_iya
    Natal_iya 1274Киев отказавшийся 14 jul 2014, 21:53
    Описание заворожило! А любимая форма камеи просто очаровала! Ну как же можно пройти «мылофанату» мимо такого чуда? Желаю для себя любимой =)
     
  • Dobrodiyka
    Dobrodiyka 585Киев отказавшийся 14 jul 2014, 21:53
    Такое пленительное описание! Очень хочется окунуться в нежный аромат этого мылка. Желаю для себя, побаловать себя любимую :)
     
  • lubashic
    lubashic 746Киев отказавшийся 14 jul 2014, 22:15
    Люблю аромат Ноа, пожелаю для себя мылко, интересно как оно будет на теле. ОВ.
     
  • orlyn101
    orlyn101 57Киев отказавшийся 14 jul 2014, 22:17
    Хочется попробовать. Парфюмы, туалетные водички для меня слишком сильны — запах преследует и вызывает в дальнейшем головные боли. Пожелаю, очень понравилась композиция.
     
  • Natali-L
    Очень красивое!
     
  • Margarett
    Margarett 88Киев желающий 14 jul 2014, 22:34
    Очень хотела бы попробывать мыло ручной работы с таким ароматом. ОВ.
     
  • Lucylyt
    Lucylyt 230Киев отказавшийся 14 jul 2014, 22:55
    Хотелось бы попробовать) и красивое: в виде камеи))))))))))))))))))
     
  • wazka
    wazka 314Киев кому подарено 14 jul 2014, 23:49
    Питаю огромную слабость к камеям и не сильно доверяю мылу, даже ручному. Вот хотелось бы впервые попробовать-проверить, действительно ли будет такое замечательное) я максимально за натуральную гигиену.
    Буду на ов.
     
  • supervich007
    Ах, какая красота!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мыло ручной работы с ароматом Noa Cacharel»
Воно чудове! А запах!!! Просто не могла відірватися.  Думаю, що в користуванні буде теж супер. Хоча мені шкода таку красу. Дякую!

~ Также дарится

~ Также подарено