На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Пьяные» шашки. Игра для взрослых!

От rbylth: подарены на сайте. Очень нравятся, но места маловато для них. Они с рюмочками. Ни сколов, ни трещин нет! Есть упаковка от них.

От меня: когда желала как-то не обратила внимания, что для игры шашек там явно не хватает… Даритель тоже не акцентировала на этом внимание… А я вот акцентирую! Прозрачных рюмок 9, матовых 8. Девятую мы вообще убирали для симметрии, а далее…

ВОТ что могу предложить:
— Когда играете — можно заменить недостающие шашки-рюмки мини-бутерами (канапе). Мы так и делали. Тогда игроки не так быстро пьянеют, стараются срубить «съедобные» шашки раньше, чтобы было чем закусить, ну и просто интереснее смотрится игра ;)

Рюмки отличаются друг от друга прозрачностью. Одни прозрачные, другие матовые, а бутеры мы специально делали с разной колбасой ;) Одному с «Докторской», другому с сервелатом ;)

Один раз наши эстеты-друзья даже играли вином и суши. У одного были шашки с белым вином и ролом «Филадельфия», а у второго было красное вино и рол «Калифорния». ;)) Тоже весьма необычно… :))

В последнее время увы, детки все время дома, таких посиделок почти не устраиваем, а таскать набор куда-то к друзьям — неудобно. Поэтому дарим.

На крайний случай можете использовать как угодно. Забрать рюмки для иных целей, оставить себе только доску под обычные шашки или шахматы и так далее, мне не принципиально! Лишь бы дар нашел своих хозяев.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 jul 2014, 12:15
  • Место Россия (Russia), Красноярск, - тут я живу! Как, что и кому дарю читайте в профиле Политику дарения!
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • old_world
    old_world 127Красноярск кому подарено 02 jul 2014, 12:49
    Добрый вечер, Катя. Что-то часть сообщения пропала =( В общем, заглядывалась я в магазине на такие игры, думала уже «мастерок» с рюмками покупать, но твой дар круче. Поэтому вот это чудо пожелаю, у нс в последнее время друзья-автостопщики зависают, будем играть соком и суши (кстати, идея — отличная) =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катя, благодарю за чудесные миниатюрные шашки (я  боялась, что рюмочки будут больше). Миша получил его как раз на следующий день после дня рождения и вечером с другом «обновил» его. Вот, а еще мы решили на годовщину сыграть, только вместо алкоголя будет сок =)

~ Также дарится

~ Также подарено