На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Канцелярские принадлежности

Обложки и переходник USB-PS/2 всё ещё надеются на счастливое будущее… В одни руки или в разные.

1. Набор с рекламой 1С: линейка с держателями карандашей (2 шт.), стирательной резинки (1 шт.) и точилки. Карандаши (1 заточен «на пробу», на вскидку — ТМ) и точилка (б/у 1 раз, на «том самом карандаше» и на ещё одном «эталонном», при этом установлено, что «комплектные» карандаши точатся плохо, но на «эталонном» точилка показала себя вполне хорошо) — в комплекте, стирательная резинка — нет. Линейка 30 см, другая сторона — в «Inch», «инчей» вышло 12.
2. Обложки на стандартные советские тетрадки. Не знаю в ходу ли сейчас такие вещи, но обложки в очень хорошем состоянии. Две нежно-прозрачно-бежевые, с ромашками по одной стороне, одна бесцветная.
3. Держатели для книг (или подставки для книг/чтения). Во времена моего обучения в школе их наличие требовалось, но мне всегда казалось, что пользоваться ими не очень удобно. Если сейчас кому-то актуально — по любой причине, с радостью отдам.Один с синей пластиковой основой, «пружина», держащая разворот, слабовата, внешний вид на «4». Второй весь металлический, местами краска облупилась, но вещь «сделана на совесть».
4. Бейджи. Размеры: 9х5,5 и 10х7.
5. Переходник USB-PS/2.
6. Книга «Том и Джерри». Состояние удовлетворительное, слегка повреждена обложка, корешок снизу расползается. Буквы только в названии книги и представленных в ней историй: «Два Мышкетёра», «Собачий дом», «Подкидыш», «Лыжная прогулка», «Замерзающий кот», «Экзотическое путешествие». Остальное — картинки. По качеству комиксов, я бы определила как скорее экземпляр для коллекции фаната «Тома и Джерри», нежели как интересное самобытное произведение.
  • Patriotka
    Patriotka 37Город не указан кому подарено 04 jul 2014, 23:12
    пожелаю для работы учителя 1 и 3 почтой)
     
  • sofia4964
    sofia4964 9Стерлитамак кому обещано 04 aug 2014, 21:10
    Здравствуйте! Пожелаю бейджики(оба) и книгу
     
  • sofia4964
    sofia4964 9 кому обещано 22 aug 2014, 20:59
    Спасибо Вам! Обрадовали наклеечки-даже папа удивился, сколько их пришло)Книжка братику понравилась, а бейджик в школу пригодится :)
    Сфотографировать не смогу, так как с телефона-благодарность не пишется…
     
  • innatach
    innatach 622Санкт-Петербург кому подарено 08 apr 2016, 08:53
    Здравствуйте, пожелаю держатель для книг. Видно, что вещь добротная.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надежда, спасибо Вам за этот добротный дар. Реставрируем и будем использовать.

~ Также дарится

~ Также подарено