На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Бухгалтерский учет

все в отличном состоянии
1) План и корреспонденция счетов бу
(От производителя

В пособии рассмотрены вопросы ведения бухгалтерского учета в коммерческих организациях. Основное внимание уделено отражению объектов бухгалтерского учета в соответствии с Планом счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и Инструкцией по его применению. При отражении в бухгалтерском учете фактов хозяйственной деятельности, связанных с налогообложением организаций, учтены положения глав 25 и 26 НК РФ. В пособии рассмотрено более 10000 хозяйственных ситуаций, позволяющих формировать учетную политику и характеризующих хозяйственные процессы на предприятиях различных организационно-правовых форм.
Для специалистов, работающих в области бухгалтерского учета, а также студентов, аспирантов и преподавателей вузов.)

2) учебник по бухгалтерскому учету
(От производителя

В учебнике изложены основы бухгалтерского учета, правила организации и ведения бухгалтерского учета в коммерческих организациях. Учебник проиллюстрирован таблицами, рисунками, схемами бухгалтерских записей на счетах бухгалтерского учета. В каждой главе даются контрольные вопросы, тесты, варианты правильных ответов.
Списки использованных источников, ссылки на нормативные акты и приведенные извлечения из официальных источников позволят читателям при необходимости обратиться к специальной литературе.
Учебник написан при информационной поддержке СПС «КонсультантПлюс».
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Экономика» и «Менеджмент», аспирантов, бухгалтеров и экономистов.)

3)24 ПБУ
(Издание содержит основные нормативные документы, регламентирующие ведение бухгалтерского учета в Российской Федерации.)
4) план счетов и инструкция по его применению
(План счетов — это важнейший инструмент бухгалтерского учета, настольная книга для каждого практического бухгалтера.
Без плана счетов невозможно освоить бухгалтерский учет, поэтому он необходим студентам экономических специальностей, слушателям курсов дополнительного профессионального образования.)

ЛЮБЛЮ И ПРОШУ БЛАГОДАРНОСТИ С ФОТО:)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 jul 2014, 09:45
  • Место Россия (Russia), Тверь, ОП во все города, с которыми есть связь
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю от всей души за нужные мне книги=)

~ Также дарится

~ Также подарено