На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Легкая курточка

Легкая курточка, то ли на холодное лето, то ли на теплую осень. Выглядит как пиджак, но пристегиваются на пуговицы еще капюшон и дополнительные нарукавники (вязаные). Очень интересно смотрится. Цвет блеклый болотный, сделана, как бы потрепанно.
Размер примерно 40-42 (на ярлыке указано — 34). На фото рост 158 см.
  • sveta74rus
    Блин! ну какая ж крутецкая куртка!
     
    • Lirika_j
      Lirika_j 3243 даритель 12 jul 2014, 20:08
      Ощще )) У нее вид такой, потрепанный и крутецкий. Мне две отдали, примерно одного стиля.
       
  • Jeanetta
    Куртка и правда офигенная! Очень нравится. Жаль, что размер, наверное, не подойдёт. 34 (европейский) у меня был раньше, а сейчас побольше, ну, или в зависимости от вещи. Некоторые и сейчас XS как раз, но курточка вряд ли налезет, а жаль. Клёвая!))
     
    • Lirika_j
      Lirika_j 3243 даритель 12 jul 2014, 22:18
      Я то до нее уже «дохудела»… на правильном питании и спорте, то вторая куртка в том волшебном пакете влезла мне в душу, а две я не выхожу ))
       
      • Jeanetta
        Какая Вы молодец, что худеете, занимаетесь спортом и правильно питаетесь! Я пытаюсь, но видимо, могла бы и поактивнее стараться.)) Безусловно, похудела, но не так много, как хотела и часть веса (не весь, а часть, но всё же) вернулась назад и застопорилось.
         
        • Lirika_j
          Lirika_j 3243 даритель 12 jul 2014, 22:27
          Так я решила довести до «фанатизма» и взяться уж по-серьезному, а не в мыслях где-то там. Полтора месяца на это убила, чтоб разобраться что и как. Перечитала кучу литературы, осознала… Теперь у меня расписан рацион на каждый день, кухонные электронные весы, закупка продуктов каждый день в мизирных количествах и усмешки продавцов на фразу: «100 грамм говядины, пожалуйста» ))) ДД вот забросила месяца на полтора, чтоб довести все это до формулировки «привычка».
           
          • Jeanetta
            Ого!!! Вот уж. действительно серьёзный подход! Просто заслуживает восхищения! Думаю, вот именно точно так я не смогу (взвешивать каждый раз, готовить каждый день заново), но Вы меня мотивировали взяться за дело серьёзнее! Спасибо!))
             
  • paniMarta
    paniMarta 938Челябинск кому подарено 12 jul 2014, 22:19
    Классная курточка, пожелаю дочке на лето:)
     
  • Djersy
    Djersy 1123Челябинск отказавшийся 13 jul 2014, 14:56
    Классная такая! Блин, и чего фотки не видно было до ов… померить бы… Лирика, а мне налезла бы? Нравится… )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ани, спасибо за курточку, на Марину идеально села, уже одевала ее на улицу, только в ней в такую погоду холодно, будем ждать потепления))

~ Также дарится

~ Также подарено