На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Russell Brand, «My Booky Wook»

Сразу несколько слов о возможности доставки через почту и т.д. Книгу может получить кто угодно и из какого угодно города, готова даже отправить заграницу за свой счёт, если желающий приглянётся, хоть и крайне сомневаюсь, что её ценность настолько велика. Но всему есть свои ценители, поэтому на всякий случай уточняю.)

Ещё одна книга, которая будет ценна лишь в узких кругах поклонников. Рассел Бренд — английский юморист, стендап-комик, актёр, публицист, писатель, теле- и радиоведущий, знаменитый в основном на просторах своей родной Британии, а также США и некоторых других стран. Известен за роли в фильмах «В пролёте», «Одноклассницы», «Пенелопа», «Сказки на ночь», «Побег из Вегаса», «Артур. Идеальный миллионер» и «Рок на века». Был ведущим нескольких церемоний вручения премий (например MTV Video Music Awards 2008 и 2009 года). Но больше всего, пожалуй, Рассел Бренд стал известен благодаря своему эпатажному образу и множеству зависимостей, которые он переборол.

15 ноября 2007 года вышла в свет автобиография Рассела Бренда, «My Booky Wook». Книга была опубликована издательством Hodder & Stoughton, получила положительные отзывы критиков и стала бестселлером в Великобритании. Газета The Observer заметила, что «Перед увлекательной историей Рассела Бренда в „My Booky Wook“ о наркотиках и разврате, все другие мемуары знаменитостей просто блекнут». (с)

Книга на английском языке, поэтому подойдёт либо коллекционерам, либо любителям чтения в оригинале. То, что Бренд пишет с юмором, является неоспоримым преимуществом его биографии, однако специфика его жизни предопределяет темы, о которых не каждому будет приятно читать, так что советую не желать, если сомневаетесь. В остальном же буду рада всем, кто пожелает.
  • Mello
    Mello 55Киев кому подарено 15 jul 2014, 21:43
    Это просто невероятно! Я пожелаю, потому что во-первых, обожаю этого чудилу, во-вторых, я преподаю английский и мне подобное чтиво будет актуально и в-третьих, я буду просто дико благодарна. Если что, спокойно оплачу пересылку.
     
  • party-cat
    party-cat 225Москва отказавшийся 16 jul 2014, 22:34
    Очень пожелаю ОП в Москву (Харьков Beont — Москва Helly) или ОП в Белгород (Харьков Lorein_SV — Белгород alli) :) Рассел очень нравится по фильмам, по дурачеству в жизни. Было бы интересно прочесть книгу в оригинале, а так же пополнить библиотеку на английском.
     
  • obolensky
    obolensky 17Москва отказавшийся 17 jul 2014, 12:37
    То, что надо!

    Почта или ОП в Москву
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Russell Brand, «My Booky Wook»»
Наконец эта книга у меня. Господи, это великолепное чтиво, книга написана с перчиком, читается очень легко, начало было неожиданным. В общем, спасибо огромное за такой дар. Надеюсь и Вам будут дарить вещички не хуже. Я в восторге!